Что такое Флит менеджмент строительного инструмент HILTI , кто сталкивался? Хилти описывает про якобы собственный виртуальный автопарк инструмента и техники, но нужны дополнительные платежи за данную услугу.
Нашел такую услугу от Хилти и не могу понять, смысл данной услуги - покупка техники или инструмента, ежемесячные платежи в никуда, а что потом, что делать с инструментом который понадобиться для ремонта дополнительно, нужно его еще раз купить?

awww.hilti.ru_content_hilti_EE_RU_ru_services_tool_services_flbd186f25125e1a45e8d59efd74d6e9fe.jpg

1. Повышение производительности
Инструменты с высокой производительностью — это залог эффективности и успеха любого проекта. Они также соответствуют самым высоким стандартам безопасности и способствуют улучшению имиджа вашей компании . Но управление высокопроизводительным парком инструментов возлагает на ваши плечи большой объем административной работы и финансовые риски.

2. Сведение рисков и простоя к минимуму
Поломка оборудования на стройплощадке ведет к простою. Необходимо организовать замену, проектный план срывается, а затраты продолжают расти.

3. Снижение и прогнозируемость затрат
Чтобы всегда иметь под рукой необходимое количество профессионального инструмента, необходимы логистические ресурсы и финансовые затраты. Оборудование, которое не используется, негативно влияет на эффективность вашего бизнеса. Поэтому рациональнее применять оборудование, которое решает конкретные задачи, чем иметь в собственности все инструменты сразу.

4. Четкое отслеживание вашего парка
Если оборудование выходит из строя, его нужно своевременно заменить на аналогичное. Актуальный список инструментов парка и система отслеживания помогут свести к минимуму время простоя.

5. Оптимизация административных затрат
Непредвиденные затраты на обслуживание и ремонт увеличивают бюджет проекта. Когда все расходы на парк инструментов покрываются фиксированной ежемесячной платой, становится проще вести финансовое планирование.
 
Инструмент Хилти купить у которого цена и так не маленькая и еще платить ежемесячную абонентскую плату, это что-то новое:) Какая там плата будет если к примеру мне нужная будет алмазная установка Hilti DD-200 или комбинированный перфоратор Hilti TE 70 ATC/AVR какая цена за данные девайсы то будет?
 
Инструмент Хилти купить у которого цена и так не маленькая и еще платить ежемесячную абонентскую плату, это что-то новое:) Какая там плата будет если к примеру мне нужная будет алмазная установка Hilti DD-200 или комбинированный перфоратор Hilti TE 70 ATC/AVR какая цена за данные девайсы то будет?
Если учесть что Хилти DD200 тыщ так под 200 будет стоить, то обслуживание алмазного инструмента рублей так в 20 встанет, наверное. А ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНЫЙ СЕРВИС СКОРЕЕ ВСЕГО.
 
Мне кажется что это чистой воды развод, попахивает завуалированной арендой инструмента, только платить нужно постоянно, даже если ты и не пользуешься данным инструментом. Hilti booking только вместо гостинниц инструмент и оборудование Хилти:joycat:
 
Мне кажется что это чистой воды развод, попахивает завуалированной арендой инструмента, только платить нужно постоянно, даже если ты и не пользуешься данным инструментом. Hilti booking только вместо гостинниц инструмент и оборудование Хилти:joycat:
Не не развод, просто если много денег и тебе не хочется много инструмента хилти иметь в гараже, достаточно купить часть нужного инструмента, проплатить денег для вступления в НАТО, и пользоваться Hilti когда будет необходимо оборудование или инструмент Хилти. Но как говорил Трамп, нам нужны деньги для поддержания инструмента, а кто не будет платить того исключают из клуба Хилти.
 
Компания производит технику промышленной категории и ориентированность компании hilti прежде всего на строительные компании у которых инструментальный парк, возможно, не одна сотня единиц. По этой причине услуга Флит Менеджмент рассчитана именно на таких клиентов, а не строительные конторки или вообще на индивидуальных мастеров.
Было время, по себе помню, что hilti вообще не продавала физ. лицам, только юр. лицу и желательно за безнал. Было это в 2004, например.
Проще говоря, если вы небольшая конторка по строительству или ремонту, не строите огромные комплексы в сжатые сроки....., не ломайте себе голову с Флит Менеджментом - это не ваш сервис и не ваши затраты. С десятью машинками, к примеру, вы и сами разберетесь.
 
С десятью машинками, к примеру, вы и сами разберетесь.
Странно, к примеру цена на стенорезные алмазные машины для резки бетона будет очень даже не кислая, и эта услуга не подходит потому как нужно купить 100 видов инструментов Хилти? Не кажется ли вам это бредовой идеей или на что делается акцент в данном случае если флит менеджмент не подходит?
 
цена на стенорезные алмазные машины для резки бетона будет очень даже не кислая, и эта услуга не подходит потому как нужно купить 100 видов инструментов Хилти?
Давайте опять от "печки плясать". Ключевой момент всей этой программы то, что Вы никак не замечаете то, что основное направление hilti работа с большими строительными компаниями, естественно с большими активами, которые занимаются строительством кварталов целиком, единовременно, у которых много строительных точек и объектов в данный момент времени.
По этой причине услуга Флит Менеджмент рассчитана именно на таких клиентов, а не строительные конторки или вообще на индивидуальных мастеров.
Вы рассуждаете с точки зрения ИП, потому и не укладывается, как можно иметь несколько стенорезных машин и тому подобное. Для компаний у которых в собственности башенные краны, бетононасосы и тому подобное могут себе позволить. К слову о бетононасосе, был приятно удивлен стоимостью итальянского 65-ти метрового......., так вот стоимость, нового его, примерно 28 миллионов рубликов на сегодня.
Не кажется ли вам это бредовой идеей
Совершенно не кажется, это их дело и их продукт. Если он существует, значит на него есть спрос, а программа очень старая уже давно работает. Мне он не интересен и не подходит, потому мне все равно.
или на что делается акцент в данном случае
Акцент в этой программе на большие компании, с большим оборотом как денежных средств, так и активов, в виде инструмента в том числе.
 
Назад
Сверху