Фасадная облицовочная панель

Что интересней смотрится на фасаде?

  • Металлосайдинг

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
WP_20140612_012.jpg
WP_20140612_010.jpg
Фасадно-облицовочные панели, используемые в основном в навесных вентилируемых фасадных системах могут поставляться как отдельно, так и в комплектации со следующими элементами фасадов: отлив подоконный, планка боковая, планка начальная, планка завершающая, угол наружный, угол внутренний, угол наружный сложный, угол внутренний сложный, планка стыковочная, планка стыковочная сложная, наличник, которые выпускаются из тех же исходных материалов, что и профилированные листы, по утверждённым рабочим чертежам, по существующей технологии производителя.

Кому интересна эта тема, прошу оставлять комментарии. Постараюсь ответить на все вопросы.
image0022.jpg
 
Мне кажется данный вариант отделки фасадов подходит только различным промзданиям, на крайний случай офисам, но не жилым постройкам.
 
Мне кажется данный вариант отделки фасадов подходит только различным промзданиям, на крайний случай офисам, но не жилым постройкам.
Это просто я фотки выложил торгового центра. На жилых домах очень красиво смотрится, это же разновидность сайдинга, просто рельеф другой. В последнее время, я заметил, фасадная панель используется гораздо чаще сайдинга, т.к. сайдинг уже примелькался на домах, а у фасадки большие перспективы. Постараюсь потом фото готовых домов выложить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху