Есть ли среди нас спортсмены?

Интересно есть ли среди нас те, кто заниматься спортом?

Или же здесь больше игроманов?

Или все занятые люди?
 
В теплую погоду выхожу работать на даче, иногда хочется физической нагрузки. За компьютер не хочется садиться летом. Зарядка залог здоровья. Держу форму, фигуру.
 
Когда была такая возможность, я с удовольствием ходила на фитнес и на йогу. А сейчас и денег нет, и времени.
 
Интересно есть ли среди нас те, кто заниматься спортом?

Или же здесь больше игроманов?

Или все занятые люди?
В последнее время спортом начали заниматься очень многие, но это в основном уже люди сознательного возраста, которым за тридцать.
 
Не в деньгах дело, а вот время, иногда его просто не хватает. А так летом после работы пробежка очень хорошо помогает восстановить дыхание.
 
Интересно есть ли среди нас те, кто заниматься спортом?

Или же здесь больше игроманов?

Или все занятые люди?
Играть не люблю. Бывают слабости конечно. В основном предпочитаю даже в зимние время заниматься физкультурой и физическими нагрузками. Так что в соотношении спорт игрульки...наверное 85 на 15.
 
Приходится чаще делать зарядку, силовые упражнения, отжимания для поддержки здоровья. Сын дает консультации, помогает.
 
Я занимаюсь регулярно уже где то 7 лет - бег на сверхдлинные дистанции: марафон, ультрамарафон, трейлы, но тренировки вообще не только бег включают - ОФП обязательно.
 
Сравнивая, по степени полезности для общего состояния здоровья, регулярные умственные нагрузки, с физическими, делаю вывод, что первые намного эффективнее вторых. Но это не значит что не нужно поддерживать хорошую физическую форму.
 
Если заниматься физическим трудом, то спорт не так уж и нужен, хотя желание бывает есть, а сил нет и компании тоже.
 
Если заниматься физическим трудом, то спорт не так уж и нужен, хотя желание бывает есть, а сил нет и компании тоже.
Это отговорки тех кто не занимается, вам вовсе не надо быть тяжелоатлетом, но физкультура - прекрасная дисциплина и поможет полноценно.
 
Есть:) Пауэрлифтинг, гиревой спорт - вообще я фанат "железной игры". Крепкое, мускулистое тело изрядно облегчает жизнь своему обладателю.
 
Я постоянно занимаюсь спортом - хожу в фитнес-клуб. Занимаюсь обычно в тренажерке, также хожу на групповые занятия (йога, пилатес, силовые тренировки и др.)
 
Смотрю не мало тех кто любит держать хорошую форму, расскажите как к этом пришли и какие изменения в своей жизни ощутили.
 
Я бывшая спортсменка, увлекалась бегом, плаванием, даже боксом. Сейчас только тренажерный зал, групповые занятия в фитнес клубе.
 
Не профессионально, но посещаю спортзал последние лет 6-7, внешне это конечно очень заметно, и это плюс, и помогает снимать стресс. В зале предлагают выступить профессионально, возможно в скором времени попробую.
 
Назад
Сверху