Есть ли смысл во встроенной электроплите?

Встроенная плита как и духовой шкаф созданы для экономии простанства и эстетики!
У нас плита и шкаф уже 5 лет Bosch,очень довольна жена!
 
С экономией места согласиться можно, на счет эстетики сложно что-то сказать. Сама по себе плита вида не портит, а поверхность варочная так вообще примерно одинаковая у всех плит.
 
Смысл только в эстетике, как по мне, так все смотрится значительно лучше.
 
Сразу бросается в глаза слово "электроплита". Если газ отключили.......в бой вступает она самая. И нет тут никакой эстетики, один прагматизм.
 
Сразу бросается в глаза слово "электроплита". Если газ отключили.......в бой вступает она самая. И нет тут никакой эстетики, один прагматизм.
Так у автора вроде нет никакого газа. В бой сразу вступает электроплита. ) На мой взгляд встроенная всё- таки красивее смотрится, чем отдельно стоящая. Хотя каждому своё...
 
Так у автора вроде нет никакого газа. В бой сразу вступает электроплита. ) На мой взгляд встроенная всё- таки красивее смотрится, чем отдельно стоящая. Хотя каждому своё...
Да, варочная поверхность (не важно какая, электрическая, индукционная, газовая) гораздо красивее и удобнее в том плане что вы её смонтируете там где нужно вам.
 
К тому же можно их разъединить с духовым шкафом, можно последний не брать вообще если не нужен. С отдельно стоящей плитой такого не получится...
 
Я приветствую такие плиты. Они очень удобны и практичны в наше время.
 
Назад
Сверху