Если подшипник на болгарке начинает постукивать при выключении

А зачем мне сервисный центр? Я сам ремонтирую свой инструмент. механическую часть точно, а электрику ремонтировать отдаю товарищу. Ни чего сложного в разборке и сборке редуктора болгарки нет...
Не все же могут ремонтировать инструмент самостоятельно, по этому и существуют сервисные центры. Может быть большая поломка.
 
Не все же могут ремонтировать инструмент самостоятельно, по этому и существуют сервисные центры. Может быть большая поломка.
По большей части сервисные центры существуют ( официальные) для. того, что бы зарабатывать деньги!!. По этому у них такие жесткие условия гарантийного ремонта.Вы даже винт не сможете самостоятельно отвернут иначе с гарантии слетаете.
 
По большей части сервисные центры существуют ( официальные) для. того, что бы зарабатывать деньги!!. По этому у них такие жесткие условия гарантийного ремонта.Вы даже винт не сможете самостоятельно отвернут иначе с гарантии слетаете.
Конечно официальные и после ремонта инструмента выдают гарантийный талон на замененную деталь, вот так.

Не все же могут ремонтировать инструмент самостоятельно, по этому и существуют сервисные центры. Может быть большая поломка.
Главное не попасть на аферистов по ремонту, были случаи когда нормальные детали меняли и еще за это деньги брали.
 
Последнее редактирование модератором:
Конечно официальные и после ремонта инструмента выдают гарантийный талон на замененную деталь, вот так.
Гарантию дают только в официальных мастерских, в подвале В гараже) вам мастер сделает его даже не выписав квитанцию))) А уж в гарантийной политике я разбираюсь, очень подробно и углубленно изучал этот вопрос...и не только по инструмент,. а и по автомобилям. Были не приятные моменты для ее изучения., ночами не спал-читал....
 
Так сразу определить, конечно, сложно. При такой интенсивной, мощной и долгой работе может быть что угодно. Надо показать мастерам.
 
Назад
Сверху