Энергосберегающее стекло

Хотим заказать двойной стеклопакет, нам предлагают поставить одно из стекол энергосберегающее. Кто-нибудь себе такое ставил? Будет ли от него действительно теплее или нет?
Рассмотрите ((мультифункциональное стекло серии ,,Lifeglass(TM)(новинка на Российском рынки)) Если желаете более подробной консультации обращайтесь в ЛС
 
Думаю скрытой рекламой лучше в другом месте заниматься, сходу "впаривание" своей продукции.
 
Такое стекло содержит в своем составе компоненты, направленные на то, чтобы сохранить тепло в доме. Эффект будет и весьма ощутимый.
 
В данном случае советую вам обратить внимание на три момента:
1. Какие улучшения вам обещает компания
2. Насколько отличается цена по сравнению с обычными стеклопакетами
3. Репутация производителя
Если разница в цене незначительная, то такое решение имеет право на существование, а если больше 15%, то смысла я не вижу.
 
В такой установке однозначно есть смысл. Вы же хотите, что бы тепло сохранялось? Мы сразу ощутили разницу.
 
В такой установке однозначно есть смысл. Вы же хотите, что бы тепло сохранялось? Мы сразу ощутили разницу.
Там просто напыление на стекле, которое отражает инфракрасные волны обратно в помещение, если есть возможность - надо ставить, но если нет - особо переживать не стоит, вот что сразу реально ощутимо помогает - так это внешнее утепление стен.
 
А я считаю, что разница есть и существенная. Дети разбили стекло, заменили на энергосберегающее, в комнате стало ощутимо теплее.
 
А я считаю, что разница есть и существенная. Дети разбили стекло, заменили на энергосберегающее, в комнате стало ощутимо теплее.
А конкретнее делали замеры - на сколько именно градусов стало теплее, потому как в пару градусов - человек это почувствует, но существенная ли это разница - нет.
 
Назад
Сверху