Тут такая тема, что как правило плиточник профессионал выбирает для себя тот инструмент, которым или привык работать или нужна скорость.
 
Тут такая тема, что как правило плиточник профессионал выбирает для себя тот инструмент, которым или привык работать или нужна скорость.
А если плиточник привык работать и качественно и быстро, то тогда какой посоветуете купить плиткорез ручной или электрический?
 
У мужа и такой и такой есть, обоими пользуется в зависимости от ситуации
 
А если плиточник привык работать и качественно и быстро, то тогда какой посоветуете купить плиткорез ручной или электрический?
Качественно и быстро, тогда нужно покупать только электрический плиткорез с зазором по мощности до плюс 30 процентов.
 
Ручной плиткорез отнимает силы и время. Так что, я отдаю предпочтение электрическому плиткорезу, мне с ним комфортно и удобно.
 
Если нужно много резать плитки и часто, то однозначно электрический плиткорез для вас, а если для разовой работы в не большем объёме достаточно и ручного. Но электро удобнее в работе.
 
Я полностью согласна ситуации бывают разные. Ручной однозначно должен быть в арсенале, но электрический приветствую однозначно.
 
Это, конечно, каждый принимает решение, каким плиткорезом пользоваться, но лучше, я думаю, все-таки, будет пользоваться электрическим инструментом, просто приловчиться к нему.
 
При выборе главное взвесить все условия работы, чтобы цена покупки оправдывала возможности оборудования и еще чем больше возможностей будет у купленной модели, тем потом вам меньше придется докупать инструментов для разных специфических задач.
 
Назад
Сверху