Эльбрус HOUSE хорошо ли строят дома?

Расскажите, пожалуйста, поподробнее о работе с компанией?
У нас был участок, долго стоял без дела, а тут решили все-таки строится. Я начала изучать предложения строительных фирм, но все как-то душа не лежала к тому, что они предлагали. И тут на их сайте увидела проект скандинавского дома и поняла, что это оно.
 
У нас был участок, долго стоял без дела, а тут решили все-таки строится. Я начала изучать предложения строительных фирм, но все как-то душа не лежала к тому, что они предлагали. И тут на их сайте увидела проект скандинавского дома и поняла, что это оно.
Можно фото посмотреть и проект дома?
 
У нас был участок, долго стоял без дела, а тут решили все-таки строится. Я начала изучать предложения строительных фирм, но все как-то душа не лежала к тому, что они предлагали. И тут на их сайте увидела проект скандинавского дома и поняла, что это оно.
на сайте можно посмотреть проекты?
 
Вы сразу обратились в Эльбрус House?

Да, даже не раздумывала. приехала в офис, получила консультацию у менеджера, рассчитали всю стоимость под ключ, меня все устраивало, поэтому сразу заключили договор. Потом делали проект ( очень быстро, кстати), залили фундамент и приступили к строительству. Через пол года мы уже получили ключи.
 
Слушала владельца компании, он говорит, что если не дают контакты клиентов, то можно не обращаться. Потому что обычно довольные клиенты делятся своим опытом без проблем.
 
Да, даже не раздумывала. приехала в офис, получила консультацию у менеджера, рассчитали всю стоимость под ключ, меня все устраивало, поэтому сразу заключили договор. Потом делали проект ( очень быстро, кстати), залили фундамент и приступили к строительству. Через пол года мы уже получили ключи.

Да, по срокам очень даже быстро.
 
Компания неплохая, все работы выполняет качественно и в срок. По крайней мере, нареканий в их сторону я не слышала.
 
Назад
Сверху