Экзотическая мебель

Если учитывать, что для производства такой мебели не нужно никакого дорогого оборудования и "космических" технологий, такой вариант может оказаться крайне выгодным...
Так и аграрии поднимутся, для производства понадобятся довольно серьёзные площади, так как вырастит такой стул явно не за год, хотя в этом плане я бы обратил внимание на бамбук, но в тонкости пока не вникал - не могу точно сказать.
 
Не могу не отписать после увиденных фотографий: по моему это просто охренительная мебель, уже так достали типовые дизайнерские решения, отдающие излишним пафосом, а тут что-то действительно новое, местами эпатажно выглядит конечно, но в этом вся суть
 
По мне так скорее эта мебель отдает неким пафосом, хоть и выглядит необычно и нестандартно. Типовые ладно, дешевая мебель подвержена скорому износу, ломается, вот в чем беда основная.
 
Не знаю как кому, но мне дизайнерская и экзотическая мебель немного не нравится тем, что очень часто она бывает неудобной и не практичной. Но как элемент конкретного интерьера комнаты без нее не обойтись.
 
Не могу не отписать после увиденных фотографий: по моему это просто охренительная мебель, уже так достали типовые дизайнерские решения, отдающие излишним пафосом, а тут что-то действительно новое, местами эпатажно выглядит конечно, но в этом вся суть
У меня тоже такие эмоции были после увиденного, однотипные проекты уже приелись, а тут совместили несколько интересных решений.
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg
 
Не знаю как кому, но мне дизайнерская и экзотическая мебель немного не нравится тем, что очень часто она бывает неудобной и не практичной. Но как элемент конкретного интерьера комнаты без нее не обойтись.
Если неудобная, то скорее всего ее и делали не для сидения и лежания, а как элемент декора. Уверен, что при индивидуальном подходе можно сделать мебель даже ортопедическую по параметрам физическим заказчика. Только плати, как говорится.
 
Если неудобная, то скорее всего ее и делали не для сидения и лежания, а как элемент декора. Уверен, что при индивидуальном подходе можно сделать мебель даже ортопедическую по параметрам физическим заказчика. Только плати, как говорится.
Полностью с вами согласен. Только при заказе надо хорошо все продумать, присмотреться к этой мебели, попробовать найти минусы, чтобы мастер мог устранить их. И даже поискать отзывы об этой мебели. По рисунку, или эскизу бывает трудно сделать правильно выводы. Нужна реальная мебель.
 
Отзывов может и не быть, если делать мебель на заказ по своим каким-то стандартам и представлениям. Отзывы могут быть в целом о фирме, но им верить тоже особого смысла нет.
 
У меня тоже такие эмоции были после увиденного, однотипные проекты уже приелись, а тут совместили несколько интересных решений.
Посмотреть вложение 3756 Посмотреть вложение 3757 Посмотреть вложение 3758 Посмотреть вложение 3759 Посмотреть вложение 3760 Посмотреть вложение 3761
Очень красивые кресла вы показали на фотографиях. Но разве на них удобно сидеть, ведь они низкие. Немного посидишь, и ноги в коленьях начнут болеть. Или это ошибочное мнение?
 
Думаю, что там разные варианты предусмотрены, под разный рост. Низкие для детей, высокие для взрослых, можно вообще гигантские заказать, если нужно.
 
На мой взгляд такая мебель - яркий пример тяжелого и сомнительного вкуса. Я бы своим заказчикам никогда такое не предложил.
 
На мой взгляд такая мебель - яркий пример тяжелого и сомнительного вкуса. Я бы своим заказчикам никогда такое не предложил.
В производителя всегда должно бить хорошое разнообразие товара, в том числе и мебели. На каждый товар всегда найдется покупатель.
 
Очень красивые кресла вы показали на фотографиях. Но разве на них удобно сидеть, ведь они низкие. Немного посидишь, и ноги в коленьях начнут болеть. Или это ошибочное мнение?
Думаю это просто ракурс такой при фотографировании, наверняка они выше чем выглядят на фото, плюс видно что немного сжаты по вертикали.
 
Думаю это просто ракурс такой при фотографировании, наверняка они выше чем выглядят на фото, плюс видно что немного сжаты по вертикали.

Может быть и такое. Но иногда, действительно, заказывают мебель для красоты, а не для удобства ее использования. В некоторых роскошных офисах такая мебель стоит.
 
Может быть и такое. Но иногда, действительно, заказывают мебель для красоты, а не для удобства ее использования. В некоторых роскошных офисах такая мебель стоит.
В плане удобства не думаю что какие то проблемы, а что касается высоты, то мастера такого уровня мебель под заказ - думаю сделают любой высоты.
 
В плане удобства не думаю что какие то проблемы, а что касается высоты, то мастера такого уровня мебель под заказ - думаю сделают любой высоты.
Интересно, сколько стоит такая мебель, уверен, что она достаточно дорогая, а тем более, если ее заказывать у мастеров.
 
Интересно, сколько стоит такая мебель, уверен, что она достаточно дорогая, а тем более, если ее заказывать у мастеров.
Да, плюс оригинальность и эксклюзив, материалы и т.д. скорее всего ценник от 5000у.е. начинается за один элемент, но это лишь предположение.
 
Думаю, что такая мебель может быть использована единицами, кто любит такое тяжелое и мощь. Хотя мне почему-то мебель царских времен.
 
Мебель царских времен тоже не назовешь легкой и практичной. Всякие дубовые лавки, сундуки, комоды, стулья вес имеют приличный.
 
В доме такое кресло плохо представляю. Может в каком нибудь салоне-магазине любителей рыбалки и охоты. Или на даче, но тогда весь интерьер надо выдержать в этом стиле.
671621a4aede778e39b3de0b8131ab4c--antique-chairs-antique-furniture.jpg
Ба, вот это чудовище. Действительно, под этого монстра надо выделять отдельную комнату и оформлять ее в соответствующем стиле!
 
Назад
Сверху