Экологичная краска для стен

В семье есть два аллергика, поэтому всегда клеили на стены самые простые бумажные обои. Теперь хотим стены покрасить. Какая краска не вызывает аллергии? Многие производители пишут, что их продукт гипоаллергенный, ну, а на практике как? Не хочется сделать ремонт, а потом родные будут душиться от кашля...
 
У меня дома аллергиков нет, но когда я делала дома косметический ремонт, перестраховалась и использовала для окраски стен в детской, спальне и гостиной стойкую гипоаллегенную интерьерную краску Joker Tikkurila,. Рассмотрите как вариант.
 
Я тоже в своё время сталкивалась с такой проблемой. Мой выбор пал на гипоаллергенную акриловую краску Śnieżka EKO. Она отвечает всем заявленным качествам, нам подошла.
 
Вполне хорошая краска Remontti Assa красили в детской комнате очень понравилась.
 
У меня сестра аллергик. У нее аллергия буквально на всё. Красили они с мужем коридор самой дешевой лидской краской. Пока что без последствий. Может, повезло просто.
 
Сейчас на рынке выбор красок довольно велик. Выбор за Вами однозначно.
 
В семье есть два аллергика, поэтому всегда клеили на стены самые простые бумажные обои. Теперь хотим стены покрасить. Какая краска не вызывает аллергии? Многие производители пишут, что их продукт гипоаллергенный, ну, а на практике как? Не хочется сделать ремонт, а потом родные будут душиться от кашля...
Так надо на банке с краской прочитать, что на ней написано, вызывает ли она аллергию у человека, страдающего ей.
 
Я дома потолок красил обычной недорогой краской, название забыл. Всё нормально было, хотя аллергик был.
 
Назад
Сверху