Двухярусная комната

Всем привет. Подскажите, можно ли сделать двухъярусной комнату,высота потолков 420 см., Есть сомнения у меня насчёт высоты. Спасибо
 
Если делать просто две отдельные комнаты, тогда высота маленькая. Ещё смотря для чего хотите использовать. Например если это детская, тогда можно сделать спальные места, получится как бы двух ярусная кровать. Вообще нужно поискать варианты в интернете, думаю много найдётся вариантов как можно использовать такую высоту помещения.
 
Можно, верхний этаж используется исключительно для сна и не подразумевает, что вы будете там стоять. Я такую квартиру арендовал, в целом удобно, а главное пространства свободного много!
 

Вложения

  • a638dfc26892ca72f1d8129850ef8023.jpeg
    a638dfc26892ca72f1d8129850ef8023.jpeg
    83.3 KB · Просмотры: 45
Можно, верхний этаж используется исключительно для сна и не подразумевает, что вы будете там стоять. Я такую квартиру арендовал, в целом удобно, а главное пространства свободного много!
4 метра за глаза хватит, так что можно спокойно обустраивать второй ярус в квартире. Кстати говоря, многие там делают не только спальное, но и рабочее место. Благодаря тому, что работаешь сидя, можно высоту сэкономить!
 

Вложения

  • 31a00ee1b817f30bd6c88a42e0ed5221.jpg
    31a00ee1b817f30bd6c88a42e0ed5221.jpg
    33.4 KB · Просмотры: 41
Если второй этаж делать, для сна или просмотра кино. Тогда все возможно.
 
Высота комнаты вполне достаточная для обустройства двух ярусов, и на втором этаже вы без проблем сможете организовать спальные места или комфортный уголок для работы.
 
Потолки два десять, если будет пополам высоты комнаты. Но лучше второй ярус сделать в виде не большой места для отдыха. С потолком, не таким высоким потолком. Метра два или метр девяносто.
 
Очень много вариантов двухярусных комнат, где второй ярус делается ниже роста человека. Например, вы там устраиваете спальное место, а снизу делаете рабочую зону, предполагается, что вы будете там только сидеть за столом.
 
Если второй этаж использовать под спальное место, то это будет очень интересно. Высота позволяет однозначно.
 
Назад
Сверху