Домики для детей

Доброго времени суток всем. У моей доченьки скоро день рождения. В подарок она хочет домик водворе. Подскажите как лучше сделать или может купить?
 
Здравствуйте. Мне кажется вам самому нужно сделать домик если вы способны. Сделанное руками папы будет дороже.
 
Можно конечно сделать самостоятельно домик если вы мастер на все руки, можно нанять специалиста и дать волю своей фантазии в плане проекта. Есть разные варианты от современного домика до сказочного дворца,вы можете посмотреть здесь разнообразие готовых детских домиков и узнать цены. Такие домики развивают детское воображение и очень нравятся детям. Они с малых лет привыкают заботится о своем доме.
 
Это очень интересный и развивающий подарок. Ребенок будет учится вести хозяйство и ухаживать за домом.
 
Вы цены на эти домики видели? Мы с мамой хотели племяннице подарить на ДР. Самый дешевый вариант на маркете 35 000. Вообще кошмар, я нашел столяра ВК, он сделал такой дом за 17 000 под ключ. Так что покупка не вариант.

P\S Вот мы такой заказали, обошелся в 2 раза дешевле.
 

Вложения

  • дом.jpg
    дом.jpg
    109.7 KB · Просмотры: 156
Вы цены на эти домики видели? Мы с мамой хотели племяннице подарить на ДР. Самый дешевый вариант на маркете 35 000. Вообще кошмар, я нашел столяра ВК, он сделал такой дом за 17 000 под ключ. Так что покупка не вариант.

P\S Вот мы такой заказали, обошелся в 2 раза дешевле.
Интересно, а по времени сколько делал вам мастер? Мы тоже думали о таком, нашли за 28 000, для нас дороговато, хотели уже на авито смотреть, а теперь тоже думаю, что стоит нанять))

P\S Любопытно, а если нанять для сбора со своего материала, то получится еще сэкономить?
 
У нас друг построил ля своих дочек сам, затраты только на материал, около 10000= ушло, очень красиво получилось, Вот тоже мечтаем таком) Муж договаривается с ним на следующий год, чтоб нам построил.
 
Доброго времени суток всем. У моей доченьки скоро день рождения. В подарок она хочет домик водворе. Подскажите как лучше сделать или может купить?
Проще конечно купить готовый, в магазинах вы найдете домики самых различных моделей и размеров. Ну а если решите смастерить подарок дочке своими силами, понадобится много материалов да и времени уйдет немало (можете не успеть). Прикиньте сами, какой вариант для вас предпочтительнее.
 
Да и не так уж сложно построить самому детский домик. Было бы желание. А ещё стоит спросить у дочки, каким она хочет его видеть, и что должно быть в нём. Не факт, что покупной домик может понравиться. Одной знакомой девочке подарили очень красивую кроватку (по мнению родителей), а ей - не понравилась.
 
Если бы эти "магазинные" домики были еще качественными. Оно же разваливается. Год-два простоит. Лучше всего заказывать у столяра.
 
На мой взгляд лучше сделать самому, можно сделать на много оригинальнее чем фабричный.
 
Классный подарок, ведь на прогулку ребенок ходит ежедневно и ему необходимо "теплые руки "папы)))) Дети они любят гордится родителями
 
Доброго времени суток всем. У моей доченьки скоро день рождения. В подарок она хочет домик водворе. Подскажите как лучше сделать или может купить?
Если есть время и много материала, то можно и сделать, а если его нету, но есть деньги, то лучше покупать.
 
Назад
Сверху