Домик для ребенка из дерева

Здравствуйте форумчане. С недавних пор мы с женой решили следить за своим здоровьем, а особенно за здоровьем нашего ребенка. И поэтому выбирая игровое оборудование для дачи мы решили использовать исключительно природный материал, дерево. Поделитесь опытом.
 
Добрый день. Игровая площадка из древесного материала это очень хорошее решение. Важно чтобы дети росли в экологически чистых условиях. Дача и площадка из древесины это идеальное времяпровождение на все лето для вашего ребенка. здесь вы можете найти разные модели площадок из древесных материалов, так же и из других экологически чистых материалов.
 
А почему именно из дерева. Сейчас много других экологически чистых строй материалов. Нынче модно гонятся за всем натуральным но его на всех нехватит.
 
Смотрите что бы колючки не нахватались. Я в детстве такую занозу загнал на деревянной горке, что шрам остался на одном месте.
 
Для меня дерево просто неприемлемо. В наше время есть уйма экологически чистых материалов. Ведь как бы дерево не было обработано, риск в занозах всё равно остаётся.
 
Для меня дерево просто неприемлемо. В наше время есть уйма экологически чистых материалов. Ведь как бы дерево не было обработано, риск в занозах всё равно остаётся.
Согласна с вами, я тоже не фанат детских площадок из дерева. В мае месяце купила малышне на дачу детский игровой комплекс из сертифицированных материалов, и могу быть абсолютно спокойна за их безопасность.
 
Так понимаю вы хотите игровой домик на участке сделать (ну или близко к этому), так вот вы себе усложняете задачу - проще было бы сделать из кирпича или ракушечника основу (по типу веранды) и обшить деревом - никаких вредных веществ, всё природное. Если принципиально хотите из дерева, то просто посмотрите видео о деревянном зодчестве.
 
Назад
Сверху