Дизайн-проект у профи, как выбрать?

Сначала сам хотел попробовать сделать, но посмотрел на ценники на профессиональный софт, и понял почему лучше обращаться к специалисту… Платить там 10-40 тысяч за программу, чтоб потом в ней ещё разбираться… Работа спеца в ту же цену и выльется. Единственное, не понимаю разброса цен на дизайн-проекты. Чуть ли не в 10 раз попадается. В чём отличия? Те кто предлагают дёшево, не предоставляют чертежи или просто новички? Квартиру двухкомнатная, в общем то без перепланировок хотим…
 
У кого сильно дорого в основном на сложных проектах специализируются, за стандартную двушку особо много не возьмут, а те кто по 3-4т.р. за кв.м. работают, они и не возьмутся скорее всего. Я себе вообще сам делал, через Ремпланер программу, оплатил 500 рублей и спокойно за неделю нарисовал дизайн проект. Всё детально, где розетка, где плита, сколько надо штукатурки и так далее, со всеми сметами, чертежами. А проги за 10к+ это там больше упор на огромную базу всякой мебели и прочего.
 
Ответить на Ваш вопрос довольно сложно. Цена, скорее всего, зависит от квалификации специалистов и сложности проектов. Это всё оговаривается.
 
Я заказывала дизайн-проект квартиры в компании Sky Home. Это было очень плодотворное сотрудничество. Сами бы мы накосячили с сотню раз, а с профессионалами ремонт движется по плану, все нюансы учтены. Мы не ломаем голову и не докупаем недостающие материалы, потому что все в нужном количестве. Цены тоже радуют.
 
Назад
Сверху