Детские домики

Доброго времени суток всем. У моей доченьки скоро день рождения. В подарок она хочет домик водворе. Подскажите как лучше сделать или может купить?
 
Здравствуйте. Мне кажется вам самому нужно сделать домик если вы способны. Сделанное руками папы будет дороже.
 
Можно конечно сделать самостоятельно домик если вы мастер на все руки, можно нанять специалиста и дать волю своей фантазии в плане проекта. Есть разные варианты о современного домика до сказочного дворца. Еще вы можете посмотреть здесь разнообразие готовых детских домиков и узнать цены. Такие домики развивают детское воображение и очень нравятся детям.
 
Это очень интересный и развивающий подарок. Ребенок будет учится вести хозяйство и ухаживать за домом.
 
Мне кажется лучше купить. Дети, честно говоря, не оценят Ваше искусство в полной мере. А красочные и яркие домики в продаже очень даже неплохи.
 
Такие домики стоят довольно дорого и качество не особо хорошее. Если есть знакомый мастер можете его попросить смастерить. По деньгам одинаково выйдет.
 
Назад
Сверху