Дачный туалет - сиденье

Я уверен что можно найти б\у унитаз чуть ли не даром и установить над дыркой, пластмассовые вещи на даче быстро выходят из строя.
Мне наоборот, кажется, что пластик намного долговечней других материалов. Не известно, как унитаз будет "вести себя" зимой, он может не выдержать морозов.
 
Я бы чисто физически не смогла бы сесть на такой унитаз, зная, сколько он стоит.... Даже если у человека деньги девать некуда, идея с золотым унитазом - не самая лучшая...
Ну это сейчас, привыкли бы я думаю, всё зависит от того сколько у человека денег, если было бы очень много, то он для вас что из золота что из фаянса - одно и тоже.
 
Мне наоборот, кажется, что пластик намного долговечней других материалов. Не известно, как унитаз будет "вести себя" зимой, он может не выдержать морозов.
А пластик выдержит мороз? Если зимой на даче возникают проблем с металлическими трубами, то пластик тоже может лопнуть или треснуть.
 
Ну это сейчас, привыкли бы я думаю, всё зависит от того сколько у человека денег, если было бы очень много, то он для вас что из золота что из фаянса - одно и тоже.
Нет, это не про меня)) Даже при наличии сказочно огромных денег у меня был бы обычный белый туалет. Мы тут с подругой как-то посчитали, для полного счастья мне надо всего-то 150 миллионов рублей))) Если бы денег было больше, то я ездила бы по России, чтобы отдавать эту часть денег на лечение больных деток... Чтобы самой лично в руки передавать, а то столько мошенников...
Вот и вопрос - ну зачем Бари этот золотой унитаз? Он его что, на тот свет сможет взять или испытывает повышенное чувство удовольствия, восседая на золоте?
 
Нет, это не про меня)) Даже при наличии сказочно огромных денег у меня был бы обычный белый туалет. Мы тут с подругой как-то посчитали, для полного счастья мне надо всего-то 150 миллионов рублей))) Если бы денег было больше, то я ездила бы по России, чтобы отдавать эту часть денег на лечение больных деток... Чтобы самой лично в руки передавать, а то столько мошенников...
Вот и вопрос - ну зачем Бари этот золотой унитаз? Он его что, на тот свет сможет взять или испытывает повышенное чувство удовольствия, восседая на золоте?
Думаю наше мнение о том как распоряжаться деньгами меняется от их количества, все меняются, я не говорю что вы бы их тратили зря, но и не думаю что стали отдавать на лево и на право.
 
Суть в том, что денег всегда не хватает. Одним больше, другим меньше. На благотворительность люди тратят и богатые и бедные, путешествуют тоже разные люди. Не знаю, что можно считать швырянием налево и направо. У каждого, наверное, свои критерии на этот счет. Кому-то золотой унитаз - пустая трата, а кто-то считает это вполне нормальным.
 
Думаю наше мнение о том как распоряжаться деньгами меняется от их количества, все меняются, я не говорю что вы бы их тратили зря, но и не думаю что стали отдавать на лево и на право.
Стала бы, почему нет-то. Куда их столько девать? Миллионы, миллиарды - и чего с ними делать? Золотые унитазы как у Бари брать, золотые простыни или ложки золотые? Не думаю, что мое мировоззрение поменяется при наличии баснословной суммы денег на счете. 150 миллионов мне хватит по подсчетам, чтобы помочь детям с жильем, родителям, сестре, друзьям, себе часть на вклад оставить, чтоб жить на проценты нормальные и иметь возможность родить еще одного ребенка, максимум еще двух. А остальное все богатство - это уже излишество.
Как пример, я стараюсь все покупать по распродаже и акциям. Сестра мужа другого немного уровня, покупает брендовое все, обувь по 20-25 тысяч. У нас стоит унитаз за 3000 самый обычный, у нее какой-то типа крутой за 15000. и в чем разница?) Да ни в чем, нашей пятой точке без разницы, на что садиться))
 
Мы купили на строительном рынке готовое сиденье. Жаль, нет фото. Как бы короб, который устанавливается над дыркой, сверху пенопластовый круг. Родители довольны.
 
Такое сидение можно изготовить самостоятельно, а можно и купить. Вариантов на этот счет множество. Выгоднее, конечно же, сделать своими руками.
 
В специализированных магазинах огромный выбор. Для таких туалетов как у Вас короб лучший вариант. Мне кажется и Вам тоже не очень, то удобно ходить на дырку.
 
Если денег нет можно самому такое сиденье сделать. Ножовка, доски, ткань, может еще что-то по ситуации. И руки , это главное. А если деньги есть, купите био кабинку и не парьтесь.
 
Дело здесь даже не в деньгах, а в том, что если есть элементарные навыки работы с деревом, то можно самостоятельно сделать сиденье намного лучше любого купленного.
 
К обычным унитазам люди давно привыкли, конструкция многих моделей похожа. Для дачных отхожих мест есть в продаже предметы, которые выглядят внешне и по габаритам как унитаз. Только внутри отсутствует извилистый ход гидрозатвора. По сути это фаянсовая труба с большим проходом, приспособленная к анатомическим особенностям человека.
 
Мы купили дачу, отдыхаем с детками и берем маму. Но вот деликатная проблема: дачный туалет – это просто дырка… Мы как-то еще справляемся, но для мамы срочно нужно поставить какое-то сиденье. Подскажите!
Мы прибили стул к полу туалета, в стуле отверстие как в унитазе. Поверх отверстия стульчак обвитый тканью для удобства и тепла. Нашим дедушке и бабушке нравится. Оба довольные. Я пробовала сидеть - удобно.
 
Купите для мамы ведро-туалет из прочного пластика. Стульчак надежно стоит на дырке, от обычного унитаза мало чем отличается.
 

Вложения

  • unitaz-dlya-dachi-iz-prochnogo-plastika---stulchak-dlya-12-7226633.jpg
    unitaz-dlya-dachi-iz-prochnogo-plastika---stulchak-dlya-12-7226633.jpg
    64.4 KB · Просмотры: 132
Самое простое, купить биотуалет. Он обладает многими преимуществами. Например, его можно поставить в любое нужное место. Цена, конечно, больше чем обычное ведро.
 
Самое простое, купить биотуалет. Он обладает многими преимуществами. Например, его можно поставить в любое нужное место. Цена, конечно, больше чем обычное ведро.
Скорее всего мама автора проводит на даче не так уж и много времени, и покупать биотуалет ради этих случаев - дорогое удовольствие. К тому же, появятся проблемы с утилизацией отходов, и наверное будет гораздо проще и практичнее соорудить какое нибудь сиденье в уже имеющемся туалете.
 
Стала бы, почему нет-то. Куда их столько девать? Миллионы, миллиарды - и чего с ними делать? Золотые унитазы как у Бари брать, золотые простыни или ложки золотые? Не думаю, что мое мировоззрение поменяется при наличии баснословной суммы денег на счете. 150 миллионов мне хватит по подсчетам, чтобы помочь детям с жильем, родителям, сестре, друзьям, себе часть на вклад оставить, чтоб жить на проценты нормальные и иметь возможность родить еще одного ребенка, максимум еще двух. А остальное все богатство - это уже излишество.
Как пример, я стараюсь все покупать по распродаже и акциям. Сестра мужа другого немного уровня, покупает брендовое все, обувь по 20-25 тысяч. У нас стоит унитаз за 3000 самый обычный, у нее какой-то типа крутой за 15000. и в чем разница?) Да ни в чем, нашей пятой точке без разницы, на что садиться))
Молодцы!.. У меня тоже белорусский унитаз за 2 с чем то. Покупал в "Леруа Мерлен". Справляется с поставленной задачей на 5 с плюсом уже скоро 10 лет. Если что, и выбросить не жалко будет. Не понимаю людей, которые покупают всё очень дорогое и потом жалуются, что им денег не хватает. И все им виноваты и Президент, и правительство, и все, все, все ну только не они сами...
 
Мы купили дачу, отдыхаем с детками и берем маму. Но вот деликатная проблема: дачный туалет – это просто дырка… Мы как-то еще справляемся, но для мамы срочно нужно поставить какое-то сиденье. Подскажите!
Большего умения не надо, с досок по размеру сделать на подобие унитаза, доски выпилять по размеру гвоздями забить, получается сиденье, на верх можно прикрепить ободок обшитый мягким материалом.
 
Мы подготовились на эту тему еще зимой) Купили по акции биотуалет, самый простой, вместе с жидкостью вышло около 3500=, я доволна) никаких проблем и забот. Лучше один раз потратиться и не переживать)
 
Назад
Сверху