Чердачная лестница в летнем домике. Как сделать? Обзор конструкции


Сначала хотел просто показать, как сделать чердачную лестницу. А потом решил, что сделаю совместно с обзором летнего домика.

Итак, как в видео показано, как сделать чердачную лестницу из доски дюймовки. Поэтому она довольно легкая. А фишка лесенки в том, что она перекидывающаяся на обе стороны. У меня двойной распашной люк для лестницы из остатков ОСБ.

Показал, как сделать жалюзи своими руками из ПНД трубы и ветрозащиты, которая осталась от домика.

В видео есть самодельный диван 2*2 метра из кожзама. Для хозяйственного помещения или гаража такой диван самое оно будет. Хотя, дешевле и быстрее будет по объявлению найти и притащить. Но, опять же, я сначала тоже хотел так найти найти. Но в бюджете 2к там дерьмо, в которое пердели и ссали много лет. Поэтому сделал с нуля и сам. Под диваном - типа ниша-рундук.

Показал свою первую столярную работу - деревянный обеденный стол, сделанный своими руками. Несколько дней возился с ним, но получился в итоге удачный по высоте и ширине. Правда не учел ширину проема двери , когда его делал. Он же долго стоял на улице, а к осени решил занести. Как раз только дверь поставил. И в итоге он еле пролез))

Также показал навесы. Один из профиля knauf и поликарбоната, другой из доски дюймовки и металлочерепицы. Еще рассказываю про садовые дорожки из деревянных поддонов.
 
Рад видеть на форуме самодельщика-плотника. Лестница из подручных материалов, но функциональная и бюджетная. Значительная экономия получается по сравнению с покупной.
 
Рукастый мужик, молодец классная надежная лестница, а главное своими руками.
 
Назад
Сверху