Чем шлифовать штукатурку Старатель?

Штукатурили помещение гипсовой штукатуркой Старатель, в некоторых местах получилось не совсем аккуратно - нужно затереть (отшлифовать). Чем лучше затирать эту штукатурку - наждачка, сетка? Какой номер брать?
 
Наждачки слишком много может уйти, она для таких целей подходит, но не всегда оправдана. Вы потеряете свое время и деньги. Лучше взять болгарку с алмазным диском, если она у вас есть.
 
Эта штукатурка прекрасно зачищается наждачкой или сеткой №60-80 (нужно смотреть, насколько грубые неровности и наплывы). Расход не большой, сложности особой тоже нет - только не трите с силой, достаточно легких движений иначе сотрете большой слой.
 
Если у вас имеются навыки и болгарка с алмазным диском, можете использовать этот инструмент для шлифовки стен. Получится быстро и качественно. Удачи.
 
Вам нужно приобрести УШМ – это многофункциональное устройство для резки, шлифовки, полировки материалов в труднодоступных местах и обработки мелких деталей или болгарка. Болгарка (УШМ) 115 Procraft предназначена для выполнения работ, требующих аккуратности.
 
Назад
Сверху