Чем руководствоваться при выборе цвета унитаза?

Брызги воды на черном унитазе, как по мне не самая большая проблема этого цвета... На не же тяжело заметить насколько он "чистый" в плане его прямых функций и это наибольший минус!
Брызги это во все не проблема, просто они более видны на черном цвете чем на белом или другом более светлом. А в общем, надо просто чаще мыть и все.
 
Выбирайте так, что все смотрелось гармонично. Лучше, если унитаз одного цвета с раковиной.
 
Неужели людям теперь нужна консультация и в цвете унитаза? Ну, конечно он должен подходить под плитку, должен соответствовать вкусовым предпочтениям, хотя я считаю, что белый унитаз это классика и он будет хорошо и цивильно смотреться с любой отделкой
 
Вообще-то это дело вкуса. Каждому нравятся разные цвета разных вещей, унитазы не исключение.

Лично мое мнение - белый цвет унитаза самый оптимальный и лучший. Ну, просто как-то более привычно. Да и это ведь всего-лишь унитаз. Думаю, что не нужно пытаться создать какой-то креатив в туалете. Но, повторюсь еще раз - дело вкуса.
 
Я в своей жизни видел 3 цвета : белый, черный и золотой. Ну могу себе представить какую то психоделическую расцветку у художника ) Но в основном все предпочитают белый. Просто интересно, а какие варианты человек рассматривает
 
Белый цвет стандарт. Лично у меня муж выбирал унитаз. Это он у нас любитель, как и все мужчины задерживаться в туалете.
 
Белый цвет стандарт. Лично у меня муж выбирал унитаз. Это он у нас любитель, как и все мужчины задерживаться в туалете.
Ну вот тут я бы с вами не согласился. Насчёт всех мужчин. Это зависит от психотипа человека и никоим образом от его половой принадлежности...
 
Белый цвет действительно универсальный. Ведь если выбрать другой цвет. то потом он может не подойти под интерьер, после ремонта. Придется опять унитаз менять.
 
Если бы были свободные деньги, я бы умный унитаз установил, не нужно было бы палец по 3 раза в день проткать, чтобы уровень сахара замерить )) А цвет, с таким крутым унитазом, он и не особо важен ))
 

Вложения

  • umnye-unitazy-intellektualnaya-santehnika-dlya-komforta-2.jpg
    umnye-unitazy-intellektualnaya-santehnika-dlya-komforta-2.jpg
    33.7 KB · Просмотры: 150
Если бы были свободные деньги, я бы умный унитаз установил, не нужно было бы палец по 3 раза в день проткать, чтобы уровень сахара замерить )) А цвет, с таким крутым унитазом, он и не особо важен ))
А вот представьте, что такое умное устройство поломается. Что делать будете? Кто возьмётся отремонтировать такое чудо?..
 
Вот, кстати, да. Весьма глупое заявление, не понимаю, почему именно мужчины?
А много Вы встречали женщин, которые подолгу в туалете сидят и что-то там еще читают? Женщины в ванной предпочитают время проводить.
 
Да разные бывают мужчины, и разные бывают женщины. Часто это действие люди сочетают с чем- нибудь ещё и это "ещё" есть у лиц обоих полов...
 
Неплохие идеи для выбора унитаза . Кстати, временами видишь, что многие не задумываются о сочетании. Ведь важен не только цвет, но и сам дизайн. Если все делать по уму, то нужно тщательно подходить к выбору, чтобы ванная комната органично и однородно смотрелась.
 
Последнее редактирование модератором:
Лучше не заморачиваться и белый взять, даже если захотите потом интерьер сменить, он будет нормально смотреться в любом случае.
 
Сложно называть унитаз чем-то красивым, особенно с учетом того, для чего он предназначен. Темные тоже со своей задачей справляются неплохо.
 
Видела как то в гостях темно-зелёный унитаз. Мне не понравился, вроде и в интерьер вписывается (кафель комбинированный с темно-зелёным), но вот что-то не то. Но это дело вкуса конечно.
 
У знакомых в частном доме раковина бежево-коричневая в форме ракушки, плитка в тон и соответственно унитаз из той же серии. Он не просто одного цвета, а с интересным градиентом, смотрится интересно
 
Назад
Сверху