Будильник, пускающий пузыри, снизит стресс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уникальный будильник представила самая известная в мире дизайнерская компания IDEO NY. Оригинальность нового будильника в том, что он абсолютно бесшумный. Устройство, получившее название Notifly, не жужжит, не звенит и вообще не раздражает хозяина. Будильник привлекает к себе внимание, выдувая мыльные пузыри.
Проснуться от такого будильника, конечно, вряд ли получится. Однако, так как устройство сотрудничает со смартфоном владельца с помощью специального приложения, будильник просигнализирует мыльными пузырями о важных встречах и мероприятиях из ежедневника. Как считают изобретатели, такая милая «напоминалка» поможет пользователям без стресса вернуться в рабочий ритм после выходных.
Приложение на мобильном устройстве отображает все события в форме анимированных кружков, символизирующих яркие моменты из жизни. Дизайнеры хотели показать, что время – это не скучная линия, а череда приятных моментов.
Легендарная дизайнерская компания IDEO NY создана в 1991 году, благодаря слиянию компании David Kellеy Design, создателя первой компьютерной мыши Apple Computer Inc. в начале 80-х, и фирмы ID Two, автора первого в мире портативного компьютера. На сегодняшний день компания включает в себя 450 сотрудников, которые работают в шести офисах в наиболее крупных городах мира, включая Лондон и Сан-Франциско. За услугами дизайнеров IDEO NY обращаются известнейшие корпорации, такие как Procter & Gamble, Nestle, NASA и BBC. С начала основания, то есть уже 14 лет, компания занимает позицию лидера в рейтинге престижного журнала Business Week в номинации «Дизайн». Специалисты IDEO NY учат «смотреть на мир глазами своих потребителей».

[Broken External Image]:http://i.mastercity.ru/images/News/15-07/13-07-15/big.jpg [Broken External Image]:http://i.mastercity.ru/images/News/15-07/13-07-15/big1.jpg

 
Это идеальное изобретение! Хотя пока я буду лопать пузырьки на будильнике, то забуду о важной встрече. :laughing:
 
Хотелось бы увидеть такой будильник воочию и полюбоваться мыльными пузырями. Я с детства безумно их люблю, так что мне бы такой будильник, и я бы забыл обо всём на свете, какой там стресс.
 
Последнее редактирование:
Как сказал профессор в советской комедии: За изобретение - пять, а по предмету - неуд. Так как практической пользы от такого будильника нет.
 
Зачем его будильником было называть, назвали бы ежедневником. Хотя толку с него опять же мало, постоянно придется с собой носить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху