Bosch PSR 12

Хочу заказать знакомому шуруповерт Bosch PSR 12 1.2Ah. Сам не пользовался, но знакомые его советуют. Покупать или есть что получше и дешевле?
 
Этот шуроповерт очень часто покупают на подарок. Поэтому "дешевле" не стоит - люди могут не понять...
 
По обзорчику вроде не плохой шуруповерт, хочу подарить его для пользы, чтобы он не просто стоял и пылился.
 
По обзорчику вроде не плохой шуруповерт, хочу подарить его для пользы, чтобы он не просто стоял и пылился.


Он в любом случае будет "стоять и пылиться". Люди, которым шуруповерт нужен постоянно, давно уже обзавелись подобным инструментом.
 
Хорошее соотношение цены и качества, на подарок знакомому самое то. Тем боле судя по вашему посту у знакомого еще нет шуруповерта, а значит он не занимается этим профессионально, а для дома такого инструмента как раз хватит.
 
Интересно стало, а какой инструмент больше всего дарят на 8 марта? Стиралку? Кофемашину или пылесос?

Не думаю, что женщина обрадуется, получив в подарок на 8 марта пылесос или стиральную машинку. С кофемашиной возможны варианты. :smile:
 
Если до этого подметали веником, стирали руками, то вполне вероятно, что очень обрадуется, только такие времена уже в прошлом.
 
Если до этого подметали веником, стирали руками, то вполне вероятно, что очень обрадуется, только такие времена уже в прошлом.

Не обрадуется даже очень "навороченной" бытовой технике. Она ведь ожидает получить какую-то дорогую ювелирную безделушку. :smiley:
 
Он в любом случае будет "стоять и пылиться". Люди, которым шуруповерт нужен постоянно, давно уже обзавелись подобным инструментом.
Ну и пусть пылиться, есть то он не просит. Зато в любой момент времени вы можете его взятьи сделать все задуманные дела.
 
Не обрадуется даже очень "навороченной" бытовой технике. Она ведь ожидает получить какую-то дорогую ювелирную безделушку. :smiley:
Если дарить каждый праздник безделушку, то это говорит о дешевизне изделий. Обычно дарят на значимые праздники что-то стоящее, а не каждый раз с Али какую-то штуку.
 
Ну и пусть пылиться, есть то он не просит. Зато в любой момент времени вы можете его взятьи сделать все задуманные дела.
Простой оборудования нежелателен. У мужика все должно работать и приносить доход. Если "любой момент" происходит раз в год, то шуруповерт не нужен.
 
Если дарить каждый праздник безделушку, то это говорит о дешевизне изделий. Обычно дарят на значимые праздники что-то стоящее, а не каждый раз с Али какую-то штуку.

Лично для меня все ювелирные украшение (даже самые дорогие) - безделушки. Но у женщин на этот счет другое мнение.
 
Лично для меня все ювелирные украшение (даже самые дорогие) - безделушки. Но у женщин на этот счет другое мнение.
Не у всех. Все-таки, бриллиант и стекляшка - разные штуки, хоть и со стороны неискушенному человеку отличий не найти.
 
Не у всех. Все-таки, бриллиант и стекляшка - разные штуки, хоть и со стороны неискушенному человеку отличий не найти.

И то, и другое невозможно приспособить для чего-то полезного. По крайней мере, шуроповет они не заменят.:smile:
 
Да, бриллианты особой практической ценности не представляют, но пока будет спрос их будут продавать.
 
На подарок этот шуруповёрт подойдёт просто идеально. А Вашему знакомому он нужен? Может у него уже есть?
 
Нормальный в принципе шуруповёрт, надежный свои функции выполняет. У меня был такой проработал года три, отдал бате у него работает по-сей день.
 
Назад
Сверху