Брожу по магазинам строительного электроинструмент и пытаюсь купить болгарку Интерскол или Crown. Первая российской сборки но очень тяжелая, как будто сделана из металла а не пластика, вторая полегче но кажись китайский инструмент.
Я в раздумьях, душа хочет обе, а карман только одну.
Вопрос какую купить болгарку Интерскол или crawn?
Не буду конкретно про модель, а обобщенно.
Так как только ничего не понятно и пахнут одинаково маслом не дорогим.
 
У меня дрель Интерскол на 800ватт и это по истине рабочая лошадка. С болгаркой этой фирмы не сталкивался, но исходя из качества дрели этой фирмы смело могу заявить, берите Интерскол.
 
Я пришел к выводу чт брать стоит среднее по цене. Главное чтобы аппарат был надежным. Ну и забота о нем.
 
Если он низкого качества, то сколько бы вы о нем не заботились, все равно он быстро в негодность придет.
Если ею пользоваться аккуратно то она прослужит долго, не зависимо от того какого она качества. Даже дорогие модели в неумелых руках выйдут из строя.
 
По-моему это тоже стала одна компания, что то такое слышал. А какую выбрать, посмотрите характеристики и выберете, что вам подойдет.
 
По-моему это тоже стала одна компания, что то такое слышал. А какую выбрать, посмотрите характеристики и выберете, что вам подойдет.
Ха, так можно подобрать практически одинаковые болгарки, с одинаковыми характеристиками. Как тогда выбрать ?
 
Брожу по магазинам строительного электроинструмент и пытаюсь купить болгарку Интерскол или Crown. Первая российской сборки но очень тяжелая, как будто сделана из металла а не пластика, вторая полегче но кажись китайский инструмент.
Я в раздумьях, душа хочет обе, а карман только одну.
Вопрос какую купить болгарку Интерскол или crawn?
Не буду конкретно про модель, а обобщенно.
Так как только ничего не понятно и пахнут одинаково маслом не дорогим.
Насколько знаем весь данный инструмент уходит своими корнями в дремучий и дешевый китай. Как компания Интерскол не кичилась что у них завод российский и оборудование немецкое, верится с трудом. Так как изначально бренд кроун это китайский, а на фото в цехах интерскола оборудование с иероглифами:)))
 
Не люблю китайчатину, у меня фиолент - без наваротов, но работает уже 11 лет! значит точно наш)) вот только по цене дороже будет
 
Мне кажется, они практически одинаковы по своим характеристикам. Выбирайте под себя, Вам же ею работать.
 
Аппараты от crawn более легкие при тех же характеристиках, что предлагает интерскол. Если делать упор на продолжительную работу, то вариант от зарубежного производителя считаю более оптимальным.
 
Не знаю на мой взгляд это две бюджетные практически одинаковые болгарки нет принципиальной разницы.
 
Назад
Сверху