Бюджетный фрезер китайского производства

Кто пользовался или использует для своей работы недорогие китайские фрезеры. Интересует какие производители отличаются своей выносливостью и идут ли фрезы в комплекте?
 
Кто пользовался или использует для своей работы недорогие китайские фрезеры. Интересует какие производители отличаются своей выносливостью и идут ли фрезы в комплекте?
У меня много инструмента из КНР, давно понял зачем платить больше за бренд. Но больше всего электрического и аккумуляторного инструмента "Калибр". Это совместные разработки России и Китая, подвел всего один раз, у дисковой пилы полетел подшипник, так мне ее тут же обменяли. У соседа знаменитая "Макита", так он уже с ней замучился.
 
У меня много инструмента из КНР, давно понял зачем платить больше за бренд. Но больше всего электрического и аккумуляторного инструмента "Калибр". Это совместные разработки России и Китая, подвел всего один раз, у дисковой пилы полетел подшипник, так мне ее тут же обменяли. У соседа знаменитая "Макита", так он уже с ней замучился.
Ну здесь, видимо кому как повезет. У меня, Макита уже около 6 лет и проблем никогда с ней небыло. У друга тоже Макита, наверное, поэтому и решил себе именно Макиту. С его стороны, проблем тоже не замечено. Инструмент должен быть дорогой, но качественный, а то не успеешь привыкнуть пора уже новый покупать.
 
Китайские фрезеры обычно идут без набора фрез. А вот Craft CBF 1900E, Vorskla ПМЗ 1500К и Беларусмаш имеют в комплекте 12 довольно неплохих фрез.
 
Фрезер Procraft POB1700 принципе не плохой и бюджетный вариант в комплекте двенадцать фрез, справляется со своими элементарными задачами.
 
Назад
Сверху