Бюджетные дрели

Увидел в магазине дрель Kolner, на распродаже ценник очень притягательный, кто имел дело с этой маркой? Для редкого использования подойдет, или за 1000 руб не вариант что то стоящее купить?
 
Вполне можно уложиться в 1000 рублей, тем более со скидкой. Брал в прошлом году Defort DID-501-B, обошлась чуть дороже 1000, справляется с редкими нагрузками, конечно для частого использования не подойдет, в остальном отличное приобретение.
 

Вложения

  • 52536a781cc5ddc8b827a232c4f2fe8b0f90395d0384274f16be3b6e90265612.jpg
    52536a781cc5ddc8b827a232c4f2fe8b0f90395d0384274f16be3b6e90265612.jpg
    7.4 KB · Просмотры: 113
Все дрели из данной когорты, независимо от их названия, одинаковы по сути, ведь они находятся в одной ценовой категории. Поэтому в данной ситуации смело выбирайте инструмент на основе своих субъективных ощущений.
 
Согласна, дешевле 3000 нормального качества не будет. Вот у меня Makita 6413, я ее за 3000 брала, уже и на даче и в квартире ей работали, а она целехонькая. Неплохой вариант бюджетной модели, а за 1000, это не бюджет, это какой то ширпотреб))
 
Увидел в магазине дрель Kolner, на распродаже ценник очень притягательный, кто имел дело с этой маркой? Для редкого использования подойдет, или за 1000 руб не вариант что то стоящее купить?
Дрель покупается не на один раз, а на много лет. Так что перед ее покупкой внимательно просмотрите все доступные варианты, почитайте характеристики и отзывы и только потом покупайте. И мне кажется. что за 1000 рублей вы приличную дрель не купите.
 
Дрель покупается не на один раз, а на много лет
На самом деле дорогие дрели ломаются почти так-же, как и дешёвые. Ремонтировать их в любом случае невыгодно. Уж лучше дешёвых штук пять купить, гляди и до конца жизни сверлить хватит.
 
Такую дрель можно купить, но надо понимать, что она для легкой и деликатной работы. Если использовать ее с большой нагрузкой, то она очень быстро выйдет из строя.
 
Но скажу вам так что дрель которая стоит 1000 руб. это не дрель сколько стоит так и будет работать хорошие дрели стоят от 3000
 
Если дрель нужна раз в полгода, чтобы просверлить две дырки, то подойдет самая дешевая. Зачем покупать дорогую вещь, которая будет не использоваться?
 
Дешёвая дрель может работать долго и без поломок, а дорогая быстро сломаться. Многое зависит от того кто и как работает дрелью.
 
Если дрель нужна раз в полгода, чтобы просверлить две дырки, то подойдет самая дешевая. Зачем покупать дорогую вещь, которая будет не использоваться?
Полностью с вами согласен. Именно этот фактор, что вы предложили, надо учитывать при выборе дорогой, или недорогой дрели.
 
А по функционалу бюджетная дрель проще будет, наверное? Есть ли плавный пуск и изменение оборотов, реверс? Какие возможности по диаметру сверления в разных материалах?
 
Я Вам так скажу, дешевле взять ценником повыше! Лучше один раз купить вещь, нежели каждый год покупать за 1000.
Bosh, Makita, Shtil достойные внимания.
 
Я Вам так скажу, дешевле взять ценником повыше! Лучше один раз купить вещь, нежели каждый год покупать за 1000.
Bosh, Makita, Shtil достойные внимания.
Я на таких вещах также не экономлю. Но когда дрель почти не используется, то лучше купить дешевую дрель.
 
Назад
Сверху