Бюджетнаят замена межкомнатных дверей

Не факт, что всем нужны. Одиноким не обязательно. Да и так бывают варианты без дверей. В ванной/душе можно шторкой отзанавеситься.
А как же так мыться-то без двери? От одной шторки не особо толку, сквозняк и дуть будет. Смутно представляю, как бы я мылась без двери)) Даже если взять в расчет одинокого какого-нибудь человека. Все равно мне кажется так некомфортно.
 
А как же так мыться-то без двери? От одной шторки не особо толку, сквозняк и дуть будет. Смутно представляю, как бы я мылась без двери)) Даже если взять в расчет одинокого какого-нибудь человека. Все равно мне кажется так некомфортно.
Согласна с вами, да, и чисто эстетически, шторка вместо двери-это жесть.
 
И так,имеем,двухкомнатная квартира на первом этаже в кирпичном доме,с подполом,а следовательно,с сыростью...Сырость конкретная,обои в коридоре меняются ежегодно...Какие двери выбрать,на что обратить внимание,и чтоб не за миллион долларов цена?
Также советую в дверях, какие бы они не были, я бы вам советовал просверлить маленькие отверстия внизу. Использовать можно дрель.
 
С такой влажностью как у Вас, я бы посоветовала пластиковые двери. Они долговечны, менее подвержены воздействию плесени, грибкам и не восприимчивы к влаге.
 
Назад
Сверху