Бетономешалка Forte EW 9180P 180 л

Начал строить дачу и стал вопрос о покупке бетономешалки,так как делать замес в железном корыте и перемешивать лопатой не очень удобно!В общем друзья мне посоветовали купить вот эту модель Forte EW 9180 P 180 л.Но почитав поподробней об этой модели выяснилось,что у нее нарушена центровка бака и лопасти короткие и не подходят.Так вот о чем я,друзья говорят,что две эти проблемы не значительны и легко устранимы.Так покупать или нет,вот в чем вопрос?
 
Зачем покупать бетономешалку и сразу устранять дефекты? Если можно сразу купить нормальную и пользоваться, темболия сейчас выбор большой, каких их только нет!
 
Даже не знаю кто вам такое мог сказать.Она собирается очень легко и прилагается инструкция.Единственное только то,что она делает раствор немного дольше,так как она венцовая а не редукторная.
 
По сочетанию цена-качество - отличный выбор. Никаких проблем с ней не возникало. Как мне кажется негативные отзывы появились так как Forte EW 9180 P произведена в Китае, а в этой стране брак никто не отменял ;-)
 
Если есть сомнения по поводу данной вами модели мешалки тогда могу предложить подобный вариант Бетономешалка Werk - WS 150 150 л
и производитель гарантирует европейские стандарты работы аппарата. Работать можно на две стороны это дает большее удобство без переустановки мешалки. Объем почти такой же как и у выбранной вами модели, так что в простое вы не будете. Так же есть преимущество в цене, предложенная модель меньше стоит и производитель гарантирует долгосрочную работу мешалки за счет оптимальных разработок во всей конструкции смесителя.
 
Я вообще про такую бетономешалку слышу в первый раз, есть у кого то фото данного чудо техники?
 
Бюджетная бетономешалка, брал такую у друга вполне справилась с по ставленой задачей. Не знаю, если ее использовать каждый день, может она и розсыпется. Для разовой работы или небольшой работы по дому, вполне нормально. Думаю не стоит особо переплачивать если будете пользоваться не часто.
 
Предлагаю аналог - СТАЛЬ БСТ 160. По цене такая же, если вам дешевая нужна. Она лишена таких косяков. Странно вообще читать, если вы про брак знаете, зачем брать?))
 
Таких дефектов в этой бетономешалке я не заметила. Если изначально собрать всё правильно, то она прослужит Вам долго, и на её работу нареканий не будет.
 
Назад
Сверху