Если руки растут откуда надо, то конечно сможете, а если, извините, нет, то вам хоть станок деревообрабатывающий дай, все равно только лес загубите. На самом деле, бензопила нормальная, что бы тут не говорили в пользу более дорогих брендов, как по мне смысла нет
 
Если руки растут откуда надо, то конечно сможете, а если, извините, нет, то вам хоть станок деревообрабатывающий дай, все равно только лес загубите. На самом деле, бензопила нормальная, что бы тут не говорили в пользу более дорогих брендов, как по мне смысла нет
Вот именно, что нет смысла, самое четкое определение. Поясню. Я работал в свое время на одном предприятии, так у нас куча была инструмента. И там его за бюджетные деньги покупали, соответственно, не жалели средств. Так вот я пользовался профессиональным инструментом, и сейчас сравнивая со своим штилем особой разницы выделить не могу
 
Я скажу другое, тут главное соблюдать условия эксплуатации. Надо вовремя масло менять, периодически чистить карбюратор, тогда у вас проблем не будет. А так в принципе и дорогую пилу загубить не проблематично.
 
Спасибо за советы, сразу видно, что мы все потомки Страны Советов))). Купил себе все-таки штиль. Попробовал попилить, рез ровный идет, древесину не рвет, что очень важно. В целом меня все устраивает. Пока не набрал 20 моточасов за месяц, но очень интересно, когда перевалю через Рубикон.
 
Спасибо за советы, сразу видно, что мы все потомки Страны Советов))). Купил себе все-таки штиль. Попробовал попилить, рез ровный идет, древесину не рвет, что очень важно. В целом меня все устраивает. Пока не набрал 20 моточасов за месяц, но очень интересно, когда перевалю через Рубикон.
Бензопила штиль 180 по отзывам наших покупателей довольна приличный бензоинструмент. Через рубикон можно пока не переваливать, если ухаживать за пилой то ее хватит на долго.
 
А вот бензопилы Хускварна производят в Европе точно, это не Китайский инструмент
Может продавец так сказал?
Husqvarna имеет четыре завода в Китае. Из них два, в Шанхае и Гуанчжоу выпускают цепные пилы, триммеры, водяные насосы и воздуходувы-пылесосы. Могу назвать точные адреса и телефоны.
 
Может продавец так сказал?
Husqvarna имеет четыре завода в Китае. Из них два, в Шанхае и Гуанчжоу выпускают цепные пилы, триммеры, водяные насосы и воздуходувы-пылесосы. Могу назвать точные адреса и телефоны.
Прям точные телефоны и адреса? Может в личку скинете?
 
Присмотритесь к бензопилам Husqvarna. Они имеют отличные характеристики и неплохие возможности. Они не идут ни в какое сравнение с Вашим выбором.
 
Назад
Сверху