Бензопила какая лучше?

Хочу приобрести бензопилу,но немогу определиться с выбором,товарищ советует Stihl.Может ктото сталкивался с ней?
 
В моем арсенале имеется бензопила Макита, которая уже более трех лет исправно выполняет все задачи. Вам советую не тратить деньги на покупку пилы известного бренда Stihl, так как на рынке к сожалению очень много подделок. Для подтверждения моих слов, обратитесь в любой сервисный центр в вашем городе по ремонту данного инструмента.
 
Хускварна неплохая,опять-же можно наткнуться на подделку.Бензопилой Stihl работал-хорошая пила.Выбор ведь еще от объема работ зависит.
 
Хочу приобрести бензопилу,но немогу определиться с выбором,товарищ советует Stihl.Может ктото сталкивался с ней?
В целом правильно советует у меня MS 170 этого бренда довольно не плохо себя ведет, для пилки деревьев за городом вполне подходит.
 
Хочу приобрести бензопилу,но немогу определиться с выбором,товарищ советует Stihl.Может ктото сталкивался с ней?
Именно с их бензопилой я не встречался, но работал с другим инструментом Stihl. Качество и удобство на хорошем уровне. Это одна из лучших марок электроинструментов. Если вам лично понравится эта бензопила, то советую брать.
 
На подарок для отца планирую приобрести бензопилу. Но в них не понимаю. Дайте рекомендации, что минимально необходимо учитывать/знать на момент покупки, какие нюансы. Будет использоваться на даче (заготовка дров). Больших объемов не будет. Нужно что-то практичное, компактное, не дорогое. Спасибо!
 
Берите Штиль . Вполне нормальная пила. Работаю с ней уже около года, не подводит, главное с ней обращаться хорошо.
 
Хочу приобрести бензопилу,но немогу определиться с выбором,товарищ советует Stihl.Может ктото сталкивался с ней?
Мой вам совет приобрести бензопилу Husqvarna. Бензопилы этой фирмы дешевле чем Stihl, но не уступают им по качеству. Так что если не хотите переплачивать то вам отлично подойдет Husqvarna.
 
Хочу приобрести бензопилу,но немогу определиться с выбором,товарищ советует Stihl.Может ктото сталкивался с ней?
А какого типа тебя интересует бензопила. По своему опыту могу сказать, что электрическая пила будет удобнее в работе. Крышу ставили новую, полностью из дерева. Так всё, благодаря, электрической пиле.
 
Мой вам совет приобрести бензопилу Husqvarna. Бензопилы этой фирмы дешевле чем Stihl, но не уступают им по качеству. Так что если не хотите переплачивать то вам отлично подойдет Husqvarna.
Не думаю, что данная бензопила будет служить также долго, как бензопилы Штиль. Думаю, лучше переплатить один раз, чем покупать их каждый год.
 
В целом правильно советует у меня MS 170 этого бренда довольно не плохо себя ведет, для пилки деревьев за городом вполне подходит.
Действительно, модель MS 170 неплохая. Нет смысла вестись на дорогой бренд и оплачивать компании Stihl затраты на рекламу.
 
А по-моему вы просто преувеличиваете. Вы ведь не машину выбираете. Это всего лишь бензопила. Выбирайте любую, но только ту на которую гарантия больше, и не китайского производства.[DOUBLEPOST=1440817699,1440735029][/DOUBLEPOST]Бензопила какого производителя тебя интересует конкретно? Отечественного, зарубежного? Я, из своего опыта, рекомендую тебе выбрать, как альтернативу, электропилу.Крышу ставили новую, полностью из дерева. Так всё, благодаря, электрической пиле.
 
Имею в наличии бензопилу Хутер, это очень бюджетная пила, откровенно китайского качества. Но для порезки сухого дерева на природе или небольшого наведения порядка в собственном саду, она вполне.
Сейчас достраиваю баню и уже пошла заготовка дров, посмотрим как она с этим дополнительным делом справится.
Из поломок (было уже и такое), отвалилась ручка заслонки воздуха в карбюраторе, но починить это было легко.
Сейчас есть глюк, на горячюю, когда закончился бензин в бачке и заливаешь новый, она сразу заводится не хочет, чить перекурить нужно и снова в путь!
Если бы покупал за деньги, то брал бы что то более брендовое, как говорят "взять и забыть про беды" но Дареному Коню в зубы не смотрят!
 
Подниму темку, кто чем пользуется, тоже интересует бензопила.
По бюджету очень дорогой вариант не потяну, бензопилу беру на дачу из пожеланий, чтобы заводилась легко, ну и по цене в районе до 8 тыс рублей, можно что-то нормальное подобрать за эту сумму или нет?
 
Так и нет смысла брать проф вариант, если Вы не для работы берете бензопилу, вообще до 8000 рублей не мало вариантов, у меня 254-18 чемпион, выбирал по отзывам, видео тоже хватает на эту пилу, но она стоила дороже 8000 посмотрите по осени акции бывают обычно, возможно найдете подешевле.
 
Для работы в постоянном режиме подойдет бензопила Тайга, долго служит, выполняет свою задачу без проблем, удобно располагается в руке и цепь не спадает.
 
Хускварна неплохая,опять-же можно наткнуться на подделку.Бензопилой Stihl работал-хорошая пила.Выбор ведь еще от объема работ зависит.
Конечно, если вам немного предстоит работать, то можно взять недорогой вариант. К примеру, при работе пару часов в день хватает обычной пилы стоимостью в пределах ста долларов, любого производителя.
 
Есть подделка под Штиля. Знакомый нарвался. Я бы брал у официальных представителях. Сервис, обслуживание у них, прослужит многие лета.
 
Хочу приобрести бензопилу,но немогу определиться с выбором,товарищ советует Stihl.Может ктото сталкивался с ней?
Смотря какие цели у вас.
Если для себя 2-3 раза в год заводить берите китайца "чемпион" хорошо работает.
А если пила работает под нагрузкой (бревно 20-25) от 2 часов в день, то Штиль выбирайте.
Либо Хускварну. Но хускварно тяжелей при прочих одинаковых параметрах. Более прожорлива и привередлива.
 
У меня есть старая модель Макиты. Этой пиле уже несколько лет. Хотя нагрузка не большая на нее. Работает прекрасно до сих пор. Можете обратить внимание на эту пилу.
 
Назад
Сверху