Девушка, Вы меня удивляете. Зачем, женщинам газонокосилка и причем ваше женское удобство?
Ну а почему бы и нет? Например, у меня любимая женушка тоже периодически стрижет газон, ей видите ли интересно. Даже ребенок присоединяется к данному занятию. Я только шнур ношу за ними, да и слежу чтоб не скосили то, что не нужно!
 
Зачем, женщинам газонокосилка и причем ваше женское удобство?

От владельца вот такой роботизированной (кстати, электрической) газонокосилки:
as019.radikal.ru_i626_1508_b1_b92e5ab7e589.jpg

...не потребуется никаких физических усилий.
 
От владельца вот такой роботизированной (кстати, электрической) газонокосилки:
as019.radikal.ru_i626_1508_b1_b92e5ab7e589.jpg

...не потребуется никаких физических усилий.
Шикарно, на сколько хватает заряда такого чуда? Как такая косилка относится к неровностям газона? По каким принципам осуществляет движение?
 
Шикарно, на сколько хватает заряда такого чуда? Как такая косилка относится к неровностям газона? По каким принципам осуществляет движение?

Колеса газонокосилки вращает электродвигатель, при разряде батарей косилка самостоятельно едет к зарядной станции. Кстати, "железяка" очень напоминает робот-пылесос.
 
От владельца вот такой роботизированной (кстати, электрической) газонокосилки:
as019.radikal.ru_i626_1508_b1_b92e5ab7e589.jpg

...не потребуется никаких физических усилий.
Ну, так сами и пользуйтесь ею) Зачем любимую напрягать. Пусть лучше маникюр себе сделает, а Вы полюбуетесь.
 
Колеса газонокосилки вращает электродвигатель, при разряде батарей косилка самостоятельно едет к зарядной станции. Кстати, "железяка" очень напоминает робот-пылесос.
А как она находит где стоит зарядка? Как определяет границы газона? Она ж не должна стричь помидоры в огороде и т.д.
 
А как она находит где стоит зарядка? Как определяет границы газона? Она ж не должна стричь помидоры в огороде и т.д.

Границы участка предварительно программируются. Кроме того, у косилки есть пульт дистанционного управления.
 
И зачем это нужно? Не лучше ли использовать простую косилку, ведь что будет если эта косилка не дай бог наедет на младенца?
 
И зачем это нужно? Не лучше ли использовать простую косилку, ведь что будет если эта косилка не дай бог наедет на младенца?
Я не представляю зачем ребёнок на участке во время работы косилки. Помню, городские власти наводили красоту на выходных. Много людей на улице и косилка работает. Мне в шею попало что-то, от косилки отлетело. У меня года шея болела.
 
Самая дешёвая это не всегда хорошо, вернее практически никогда. А с хорошей газонокосилкой любая женщина может в удовольствие себе работать.
 
Самая дешёвая это не всегда хорошо, вернее практически никогда. А с хорошей газонокосилкой любая женщина может в удовольствие себе работать.
Правильно и коня остановить и с газонокосилкой работать:)[DOUBLEPOST=1445258609,1445258573][/DOUBLEPOST]
От владельца вот такой роботизированной (кстати, электрической) газонокосилки:
as019.radikal.ru_i626_1508_b1_b92e5ab7e589.jpg

...не потребуется никаких физических усилий.
А куда трава скошенная попадает? где мешок?
 
С конём и горящей избой всё более менее ясно, а вот какую газонокосилку выбрать, чтобы действительно работа в удовольствие была. И не обязательно женщине. Наш участок уже триммер перерос, нужна косилка.
 
Смотря где собираетесь косить? Сам пользуюсь бензиновой уже более двух лет, выбрал бензиновую чтоб бы не быть привязаным к розетке. Но электричиская не требует обслуживания, масло и бензин.
 
Назад
Сверху