Банкетка-табуретка в почти классическом стиле своими руками.

Как сделать банкетку-табуретку своими руками? Иногда хочется сделать себе в зону что то немного не стандартное, соответствующее стилю, и мы сделали вот такую замечательную табуретку) Оцените - как Вам видео?
 
Интересное видео. Сам вряд ли когда нибудь что-то подобное сделаю - но посмотреть на креативный подход всегда интересно.
 
Отличная табуретка получилась, а главное, видео показывает, что с такой работой может справится любая женщина, было бы желание и нужный материал. Ну и инструмент конечно должен быть в наличии.
 
В качестве элемента декора получилась симпатичная вещь, но возможно на ней может спокойно сидеть разве что кот :grinning:
 
При склейке дощечек для сидения желательно их струбцинами сжать. Столяры так делают. Для крепления ножек к сидению одного клея мало. Обычно еще шканты используют или шурупы для прочности.
 
Я сделал две табуретки из ножек старой раскладушки. Заварил их крест на крест и сверху обтянул тканью. Дел на 20 минут.
 
Люблю, когда сделано своими руками. Табуреток не делала, а вот из старых стульев новые мастерила. Получились весёленькие такие)
 
Хорошо, когда руки растут из правильного места и ты в состоянии сделать что-то подобное сама. Как видно, и женщины могут создавать прекрасные уникальные предметы мебели, это здорово!
 
В принципе теперь китайцы помогают создавать нечто интересное, у них фурнитуры можно накупить дешевой, накладки всякие интересные и ими украсить. Тогда, даже прямоугольный, тупоугольный стол, к примеру, уже становится интереснее.
 
Оригинальная табуретка и от магазинной ничем не отличается.
 
Не зря про некоторых людей говорят что у них золотые руки, мне всегда не хватает воображения сделать что-нибудь подобное своими руками.
 
Не отличается - хорошо. Скопировать удачно тоже надо уметь. Если что-то оригинальное могут люди создавать, то это вообще прекрасно.
 
Круто смотрится такая табуретка. Радует, что её реально можно воплотить в жизнь своими руками.
 
Тема конечно интересная, своими руками сделать конечно сложновато тем более без опыта. А так конечно красота.
 
Назад
Сверху