Баня из сруба

Давно хотели с мужем баню на даче. Сами , к сожалению, ничего не понимаем в строительстве. Решили обратиться к профессионалам, выбор пал на МПК развитие. Мы поехали на адмирала Лазарева, 35, там сразу оформили заявку. На следующий день ребята приехали, бесплатно, все просчитали. За нами осталось только купить материалы. Баня получилась супер, как мы и хотели, да еще так быстро и качественно.
 
Я за Вас очень рада. Вам повезло, Вы попали на хороших работников. Во сколько Вам обошлась баня?
 
Да баня это конечно шикарная вещь, не представляю свою жизнь без неё. Просто блаженство.
 
Отличный выбор. Мы тоже почти два года назад построили баню из сруба на приусадебном участке, и сейчас я даже не представляю, как обходилась без этого удовольствия раньше.
 
У соседа также на участке стоит баня из сруба, делал прошлым летом. Цена год назад и сегодня сильно разниться, практически в 25%. Находиться в ней, особенно зимой - одно блаженство. Также решаюсь на нее, но только буду строить сам, так дешевле.
 
Давно хотели с мужем баню на даче. Сами , к сожалению, ничего не понимаем в строительстве. Решили обратиться к профессионалам, выбор пал на МПК развитие. Мы поехали на адмирала Лазарева, 35, там сразу оформили заявку. На следующий день ребята приехали, бесплатно, все просчитали. За нами осталось только купить материалы. Баня получилась супер, как мы и хотели, да еще так быстро и качественно.
Мария, мы вот тоже захотели поставить на дачном участке баню - все-таки отдых без нее не совсем отдых. И для того, чтобы отдыхать как следует, решили, что доверим решение этого вопроса настоящим профессионалам. Дело в том, что мы конечно и сами могли бы ее возвести, но те, у кого есть опыт, сделают это явно лучше. Поэтому выбрали лесбург, исходя из отзывов в интернете. И ни разу не пожалели о своем решении!
 
Назад
Сверху