Автоматика на откатные ворота алютех или comunello?

Друзья не могу определиться с выбором что лучше, подскажите может у кого стоит на воротах, Алютех предлагают RTO500KIT, а Comunello FT500kit. Разница в 3 тыс. Ни кто не знает почему так и что в итоге будет лучше? Смотрю привода на сайте Вся автоматика, если кто нибудь может заглянуть, посмотрите может кто нибудь скажет какой из них будет по надежней!
 
Последнее редактирование:
Вообще вариантов много! Можно и на NICE остановиться и до 15 влезть, на рынке давно уже прижился. С обслуживанием или ремонтом проблем не будет. Смотря в каком регионе конечно.
 
Я в своё время установила Comunello. Уже несколько лет она служит мне безотказно. В надёжности её я уверена, порадовала бесплатная доставка и установка и срок гарантии неплохой. Я довольна своей автоматикой.
 
Друг, там надо на кучу нюансов обращать внимание: вес ворот, длина створок, сколько раз в день планируется ее запускать, плюс важную роль играют погодные условия для эксплуатации.

У нас в Новосибе раньше стоял Алютех, причем эксплуатировали довольно жестко, даже зимой проблем не было. Я бы этот бренд взял!
 
Назад
Сверху