Асимметричные строения.

Работали, конечно, кто же спорит, так и теперь же работают. А время свободное проводят за компьютером или перед телевизором больше.
Это хорошо, значит у людей есть это самое свободное время.:grinning:
Кстати, отнюдь не не все "торчат возле ящика" - есть еще пикники, велосипедные прогулки и т.д.
 
Хорошо, когда все это есть. Но у нас я редко вижу людей ан велосипедах, именно в качестве хобби чтобы это было, а не способ передвижения. Да и пикники больше походят на пьянки.
 
Хорошо, когда все это есть. Но у нас я редко вижу людей ан велосипедах, именно в качестве хобби чтобы это было, а не способ передвижения. Да и пикники больше походят на пьянки.
Не думаю что это так, это скорее из-за того что находитесь в том месте где пьянки и люди за ящиками, надо менять окружение, у меня почти все спортсмены, занимаются бизнесом, а алкоголь - на праздники что бы тост произнести, пригубить и поставить стакан на стол.
24857f35070e.jpg

Вот интересная конструкция, хотя иногда хочется спросить о чём вообще думали.
 
Хорошо, когда все это есть. Но у нас я редко вижу людей ан велосипедах, именно в качестве хобби чтобы это было, а не способ передвижения. Да и пикники больше походят на пьянки.
Все пикники рано или поздно превращаются в пьянки.:grinning:
А велосипед сейчас большинство людей рассматривают именно как хобби, а не как серьезное средство передвижения.
 
Дети разве что ездят массово. Молодые люди от 20 до 40 предпочитают передвигаться на авто. Работяг часто встречаю на велосипедах, у кого машин нет. Что же касается предложенной на последнем фото конструкции, хочу спросить - это вообще что? Дом?
 
Это уже, как декор идет, что-то вроде того, только такой основательный и глобальный. А дом внутри самая обыкновенная коробка, я так представляю.
 
Это уже, как декор идет, что-то вроде того, только такой основательный и глобальный. А дом внутри самая обыкновенная коробка, я так представляю.
Ну не совсем обычная, но да, металлический каркас и стеклянные стены - очень эффектно, я бы не стал закрывать.
 
Ну не совсем обычная, но да, металлический каркас и стеклянные стены - очень эффектно, я бы не стал закрывать.
Вот решили так. Надоело, видимо, жить под стеклом у всех на виду и закрылись такой спиралью закрученной, чтобы оригинальности придать.
 
Не исключено, что этот спиральный дом построен для привлечения туристов, а не для постоянного проживания.
Да, возможно, в некотором роде стал хорошей визитной карточкой дизайнера. Я бы иначе сделал - никогда бы не делал стены из стекла что-бы потом их закрыть.
 
В обратном порядке тоже смысла особого нет. Сделать спираль и потом закрыть ее стеклянной коробкой прямоугольной или угловатой.
 
В обратном порядке тоже смысла особого нет. Сделать спираль и потом закрыть ее стеклянной коробкой прямоугольной или угловатой.
Ну к примеру можно было эту спиральную лестницу сделать из стекла, или хотя бы перила, но тут конечно - после драки кулаками не машут.
 
Ну к примеру можно было эту спиральную лестницу сделать из стекла, или хотя бы перила, но тут конечно - после драки кулаками не машут.
Почему только перила? "Цельностеклянные" лестницы тоже существуют и выглядят они очень эффектно. Хотя стоят недешево.
 
Почему только перила? "Цельностеклянные" лестницы тоже существуют и выглядят они очень эффектно. Хотя стоят недешево.
Конечно, это очень красивые конструкции, причём как частично из стекла, так и целиком, я просто к тому - что можно было сделать, но не мой проект.
516f14e68b93.jpg
5fe75fff29bf.jpg

a6ad53a5ac0e.jpg
1f05c1235df3.jpg
 
Если тот дом и все сокровища продать то денег хватит если их правильно вложить на небольшой город на всю жизнь!
 
Без перил лестницы опасно выглядят. Да и боковые стенки сплошные мне лично не очень по душе, вот ступеньки из стекла - это интересно.
 
Первые две картинки вроде все понятно, а вот последняя явный визуальный обман мозга. Так пьяный пойдешь и не рухнуть бы.
 
По спиральной лестнице точно ходить неудобно, даже трезвому. Пьяный я бы туда и не сунулся даже. Либо кувырком скатишься, либо через перила перевернешься.
 
Люди привыкли строится шаблонно. Всё должно быть по уровню и идеально ровно, но скоро войдет в моду стиль асимметрии. С этим стилем намного упростится строительство и ремонт. Асимметрия найдет свою аудитория - людей не стандартно мыслящих.

Я не могу сказать на сколько упростится строительство и ремонт, такого сооружения, Но асимметричные сооружения в полной мере уже существуют и прогрессируют в области строительство.
 
Назад
Сверху