Apple построит свой «умный» дом

От "зомбощика" позволяет отдохнуть лишь полное отсутствие этого самого самого ящика.
Действительно "зомбощик" себя потихоньку изживает, за ним уйдут и гаджеты. Однако появится что-то более "умное", основанное на иных принципах.
 
Дело здесь не во вкусах. Основной недостаток недостаток телевизора - невозможность "отстройки" от рекламы.
А в Интернете ее нет? Надоедливые баннеры раздражают не хуже всяких вставок. Или принудительный просмотр ролика, после которого будет доступно, что нужно.
 
Я считаю, что в нашей стране такие дома от Apple очень таки дорогие и многие не смогут себе позволить приобрести такие дома!
 
А в Интернете ее нет? Надоедливые баннеры раздражают не хуже всяких вставок. Или принудительный просмотр ролика, после которого будет доступно, что нужно.
В Интернете можно "обрезать" рекламу практически до нуля, для телевидения таких способов не существует.
 
В Интернете можно "обрезать" рекламу практически до нуля, для телевидения таких способов не существует.
Можно: за денежку (да и то, не факт) или тыкать крестик каждые 5 минут, что еще больше выводит. А сколько таких, что и не обрезать, ведь онлайн сайты этим и кормятся.
 
Не обязательно за деньги, есть и абсолютно бесплатные способы. И потом, на торрентах рекламы точно нет.
На торрентах этой рекламы полно - это ее рассадники, о чем Вы? Бесплатно, я тоже говорил, крестик тыкать, но это раздражает, так как повторять процедуру надо.
 
На торрентах этой рекламы полно - это ее рассадники, о чем Вы?
Странно. Мне никогда еще не удавалось скачать фильм с рекламой.:grinning:
Если она там есть, бдительные пользователи сразу же предупреждают о безобразии.
 
Всем привет.
Сегодня на предстоящей конференции WWDC 2014 компания Apple представит новую программную платформу, которая превратит iPhone в пульт управления «умным» домом.

Кто, что думает по этому поводу?
Да полное аццтойное ерунда получиться, так как Айфон 10 не будет работать в России.
 
Странно. Мне никогда еще не удавалось скачать фильм с рекламой.:grinning:
Если она там есть, бдительные пользователи сразу же предупреждают о безобразии.
Есть и в фильмах с торрентов (вулканы и всякие семерки, в начале и конце, если повезет), и пока скачиваете, на самом сайте полно всплывающих и переадресующих окон.
 
Есть и в фильмах с торрентов
Об этом обычно предупреждают на форуме.

Есть и в фильмах с торрентов (вулканы и всякие семерки, в начале и конце, если повезет), и пока скачиваете, на самом сайте полно всплывающих и переадресующих окон.
Прямо сейчас зашел на самый популярный русскоязычный треккер. Нет там никаких всплывающих и переадресующих окон.
 
Об этом обычно предупреждают на форуме.
Прямо сейчас зашел на самый популярный русскоязычный треккер. Нет там никаких всплывающих и переадресующих окон.
Самый популярный - это какой? Они все такие, как говорится, сам себя не похвалишь, так и никто. А вот я качаю каждую неделю и есть. Что делать?
 
Самый популярный - это какой? Они все такие, как говорится, сам себя не похвалишь,
Самый популярный один. На нем 80% народа и сидит.

А вот я качаю каждую неделю и есть. Что делать?
Очевидно, сменить сайт на менее "нагло рекламный".
 
Самый популярный один. На нем 80% народа и сидит.
Очевидно, сменить сайт на менее "нагло рекламный".

Имя, сестра, имя! (Три мушкетера). Все утверждают, что почти все у них сидят, аки наркоман на дозе. Свой трекер не променяю, так как там скорость хорошая и вирусов нет.
 
Имя, сестра, имя! (Три мушкетера).
Я обычно не занимаюсь рекламой ресурсов в Сети.:grinning:

Свой трекер не променяю, так как там скорость хорошая и вирусов нет.
Но почему-то жалуетесь на "всплывающую" рекламу на нем.:grinning:
 
Я обычно не занимаюсь рекламой ресурсов в Сети.:grinning:
Но почему-то жалуетесь на "всплывающую" рекламу на нем.:grinning:

Тут можно, тут не торренты ищут. По поводу рекламы - так я просто уверен, что она везде есть, хотя бы потому, что заливалы везде одни и те же на торрентах и им кушать хочется.
 
По поводу рекламы - так я просто уверен, что она везде есть, хотя бы потому, что заливалы везде одни и те же на торрентах и им кушать хочется
Заливают разное. Нормальные треккеры модерируются и там не пропускают кино со "встроенной" рекламой.
 
Заливают разное. Нормальные треккеры модерируются и там не пропускают кино со "встроенной" рекламой.
Опять - вот нормальные, это какие? Которые Вам угодили лично? Реклама встроенная есть сейчас везде и ради дела почитал комменты под такими ссылками. Все хвалят или ругают файл раздачи, но не рекламу.
 
Назад
Сверху