Приобретение штробореза еще а перспективе. Для изучения вопроса хотелось бы узнать, кто какой фирмы алмазные круги использует? Насколько дорогие служат дольше самых бюджетных?
 
Я использую трио диамант, его надолго хватает и запас прочности приличный, а ценовой диапазон различный от 170 руб. до 1000. Тут следует учитывать: как часто вы будете использовать и, что придется вам стробить, иногда и бюджетного круга хватает для выполнения работ. Я работаю по заказу и круги мне заказчик покупает.
 
Мне нравятся круги и Concremax, и Norton и те же трио диамант. Для меня не так важна цена, как качество. А круги этих марок довольно хорошо себя зарекомендовали.
 
HAMMER вполне приличные круги для штробореза предлагает. И по цене не очень дорого, и по качеству отлично. ПРАКТИКА тоже ни чего, подороже правда немного.
 
HAMMER - круги высокого качества. Всегда пользуюсь только ими и лучшего искать не желаю. Эти круги проверены.
 
Неплохие круги Hammer делает. И не всегда бюджетные на столько уж плохие как говорят. Пробуйте и другие фирмы, может найдёте что нибудь более подходящее.
 
Приобретение штробореза еще а перспективе. Для изучения вопроса хотелось бы узнать, кто какой фирмы алмазные круги использует? Насколько дорогие служат дольше самых бюджетных?
А какой диаметр алмазного диска вам нужен? Для какого шторобореза хотите использовать круги?
 
Специалисты рекомендуют использовать алмазные круги для штробореза BLASTEK. Они имеют высокие режущие свойства, обладают высоким ресурсом. Но, и стоимость их довольно высокая.
 
Стоимость кругов довольно высока, но это оправдывает их качество. Срок службы во много раз превосходит дешевые.
 
Скажу так , разница по долговечности как повезет. Бывает штрабишь штрабишь ,а круги как новые. Все зависит от стенки ! Самое главное это на арматуру сильно не попадать. Из марок посоветовал бы хилти и бош. Главное отечественные не бери и китай. Имею горький опыт.
 
Самые лучшие, из тех которыми пользовался самостоятельно это круги «HAMMER», так же использовал однажды «Norton», тоже никаких нареканий, но кругом Norton пользовался совсем не долго, так как отпала надобность. Если вы используете штроборез для какого-то единичного проекта и ваша работа не связана с постоянным его использованием, то не обращайте внимание на марку, главное не берите самые дешевые.
 
Стоимость кругов довольно высока, но это оправдывает их качество. Срок службы во много раз превосходит дешевые.
Цена тоже может отличаться в разы. Так, что никакой разницы не будет между дешевыми и дорогими кругами. А вот засада в виде запоротого дорогущего алмазного круга вполне реальна.
 
Мы пользуемся алмазным кругом Bosch Universal. Не скрою дорогое удовольствие, но это того стоит.
 
Назад
Сверху