Алмазное бурение

Технические алмазы имеют совершенно разное качество. Так сказать по качеству и цене отличаются, а это уже приводит к качеству буров.
 
Много разветвлений в обсуждении о алмазном бурении и алмазном сверлении, если говорить именно о бурении - пока применений не находил, но на гранитных почвах не думаю что нормально можно выполнить работу без него.
 
Технические алмазы имеют совершенно разное качество. Так сказать по качеству и цене отличаются, а это уже приводит к качеству буров.
Я тоже так думаю раньше была в продаже кокаято смазка с алмазной пылью. использовали для увеличения трения у ремней.
 
Я тоже так думаю раньше была в продаже кокаято смазка с алмазной пылью. использовали для увеличения трения у ремней.
Добрый вечер, это что такое смазка с алмазной пылью, из чего она состоит? И какое отношение ваша смазка имеет к алмазному бурению бетона?
 
Да, алмазное бурение имеет много плюсов. И я считаю, что оно доступно только для больших строительных компаний, так как дорогое это удовольствие. Там это бурение окупиться с лихвой.
 
Назад
Сверху