Алюминиевые окна для производственных строений

Для производственных помещений объектов промышленного назначения алюминиевые окна используют гораздо чаще, чем для остекления жилья. Чем это можно объяснить?
 
Тут как повезет. Все зависит от конкретного предприятия. Чаще заказывают там, где больше скидки дадут. Или опять же все зависит от отката.
 
Рамы из алюминия долговечны и не требуют никакого ухода. По - этому они и популярны в производственных помещениях. Тем более что обычно там используют самые простые с одним листом стекла, лишь бы в цех зимой снег не залетал.
 
Простые могут и пластиковые использовать, я тоже видел. Просто рама открыть нельзя. Но соглашусь на счет цены, какие дешевле, те и поставят.
 
Алюминиевый профиль долговечнее и огнестойкость у него выше. Этот профиль окрашивается в любой цвет из раскладки RAL по металлу, и это выходит дешевле, чем ламинация на пластиковые окна.
 
Последнее редактирование:
Я сомневаюсь, что его красить вообще кто-то будет. А на счет огнестойкости, так лучше противопожарную безопасность наладить, чем надеяться, что на окна.
 
Честно скажу, алюминиевые окна на порядок выше пластиковых окон. Они долговечней и практичней по многим характеристикам.
 
Честно скажу, алюминиевые окна на порядок выше пластиковых окон. Они долговечней и практичней по многим характеристикам.
Только и цена там на порядок выше. Плюс их не всегда можно устанавливать в жилых помещениях из-за их высокой теплопроводности.
 
Назад
Сверху