Алюминиевая опалубка

Да, алюминиевая опалубка это здорово. Но какая её цена за квадратный метр? Ибо титановая опалубка гарантированно лучше - существенно выше прочность. Конечно, и существенно дороже возводимого здания...
Это варианты съёмной опалубки, никто не будет её покупать для одного проекта, фирма позволить себе может для повышения качества работ и скорости, даже алюминиевая опалубка быстро отбивается при наличии регулярных заказов, из титана - даже не слышал что бывает, в теории наверное она лучше, но не вижу смысл её делать из титана, потому как даже пластик хорошо справляется, и сами понимание затраты на производство пластиковой опалубки и титановой.
 
Да, алюминиевая опалубка это здорово. Но какая её цена за квадратный метр? Ибо титановая опалубка гарантированно лучше - существенно выше прочность. Конечно, и существенно дороже возводимого здания...
Алюминиевая (или титановая:grinning:) опалубка может использоваться при строительстве нескольких десятков зданий, поэтому высокая цена вполне оправдана.
 
Алюминиевая (или титановая:grinning:) опалубка может использоваться при строительстве нескольких десятков зданий, поэтому высокая цена вполне оправдана.
А вообще есть титановая - я не слышал просто что такая существует, даже интересно стало, конечно покупать не буду - но знать не помешает.
 
Да вряд ли есть такая опалубка :blush: Просто если уже речь идёт о достоинствах алюминиевой опалубки, то не мешает ещё и экономически понять, что лучше. Функционально конечно алюминиевая лучше. Но во сколько десятков или сотен раз она дороже? Ибо титановая БЫЛА БЫ гарантированно лучше алюминиевой, но и дороже :blush::blush::blush:.
 
Да вряд ли есть такая опалубка :blush: Просто если уже речь идёт о достоинствах алюминиевой опалубки, то не мешает ещё и экономически понять, что лучше. Функционально конечно алюминиевая лучше. Но во сколько десятков или сотен раз она дороже? Ибо титановая БЫЛА БЫ гарантированно лучше алюминиевой, но и дороже :blush::blush::blush:.
Значит нужно взять алюминиевую опалубку в аренду.
 
Алюминиевая опалубка выйдет намного дороже, чем железная. А по прочности железная выдержит больший объем бетона. И ее вам хватит на вашу жизнь и останется детям.
 
Насчет алюминиевой опалубки много споров: много и плюсов и минусов. Дороговато, но можно брать в аренду, так выходит дешевле. Все на свой вкус берут. Я в интернете брала в аренду, точнее, не я, а мой муж - kronosrent.com
 
Алюминиевая опалубка выйдет намного дороже, чем железная. А по прочности железная выдержит больший объем бетона. И ее вам хватит на вашу жизнь и останется детям.
Надо учитывать вес самой опалубки, железная при высокой заливке - крайне проблемный вариант, вплоть до того что внизу болты срывает.
 
Такая ценная опалубка не оправдывает средства. Есть довольно много альтернатив.
 
Не понимаю какой смысл использовать алюминиевую опалубку если для опалубки можно использовать даже не ликвидные доски.
 
Назад
Сверху