Аккумуляторный шуруповёрт или отвёртка?

Нельзя же радоваться всему абсолютно, к чему-то можно относиться и сдержанно и прохладно. Хотя есть люди, которые и любому подарку рады.
Не дорог подарок - дорого внимание. Неудобно, даже абсолютно ненужный подарок принимать с кислой миной. Может человек старался, выбирал.
 
Но первое впечатление все равно будет такое, что выбрал лишь бы что, первое попавшееся схватил второпях. Но ради приличия улыбнуться стоит за подарок.
 
Стоит все же вернуться к выбору инструмента, а то мы уже начали подарки обсуждать :tearsofjoy:
Мы начали "подарочное обсуждение" не просто так - аккумуляторная отвертка отличный подарок и совершенно бесполезный инструмент.:grinning:
 
Мы начали "подарочное обсуждение" не просто так - аккумуляторная отвертка отличный подарок и совершенно бесполезный инструмент.:grinning:
Для тех, кто собирает компьютеры или еще какую электронику - вполне полезный. Усилия большого не нужно, отвертка компактная, данные работы ею выполнять удобнее. А в ремонте или строительстве домов и квартир - конечно нужен шуруповерт и посерьезнее.
 
А выдержит ли она такую нагрузку? Если каждый день по 8 часов собирать той отверткой компьютеры. Хотя бы закручивать болты в системных блоках.
 
А выдержит ли она такую нагрузку? Если каждый день по 8 часов собирать той отверткой компьютеры. Хотя бы закручивать болты в системных блоках.
По 8 часов закручивают скорее - всего где нибудь на производстве системных блоков. Ремонтники крутят шурупы пореже, как и сборщики в магазинах.
 
Так я про это и говорил, про работу где-нибудь. Дома вообще смысл теряется. Я четыре болта и обычной отверткой откручу один раз, а потом и закручивать даже не стану на системнике.
 
Конечно и то и то надо в хозяйстве иметь. Но чаще всего выбор падает на шуруповёрт. Так проще и быстрее.
 
Не знаю, я бы на Вашем месте всё - таки приобрела себе шуруповёрт. Жизнь велика, может пригодиться. Аккумуляторная отвёртка всё же слабовата.
 
Конечно и то и то надо в хозяйстве иметь. Но чаще всего выбор падает на шуруповёрт. Так проще и быстрее.
Если часто его не используете это обычная трата денег в пустую. В подсобном хозяйстве он конечно пригодиться, но если шуруповерт использовать раз в год, тогда лучше выбрать аккумуляторную отвертку.
 
Назад
Сверху