Аккумуляторный шуруповёрт или отвёртка?

Обычно мужьям не нужно покупать аккумуляторные шуруповерты - их им дарят жены на 23 февраля. У меня уже есть целая коллекция.:grinning:
Повезло вам с женой. Такие полезные подарки дарит. Это, конечно намного лучше и полезнее, чем носки, которые дарят чаще всего.
 
Жены бывают разные, кто-то заботится о муже, кто-то о красоте жилища, вот исходят из этого. На счет носков не знаю, но белье по размеру жены точно выберут лучше мужчин.
 
Жены бывают разные, кто-то заботится о муже, кто-то о красоте жилища, вот исходят из этого. На счет носков не знаю, но белье по размеру жены точно выберут лучше мужчин.
Да, и со вкусом у женщин бывает получше, чем у мужчин. Моя жена мне подарила отличную футболку мятного цвета, сам бы я ее не купил, потом когда померил - реально понравилась.
 
В принципе люди и стараются дарить то, в чем разбираются. Выбирать шуруповерт мужу, это тоже самое, что выбирать белье жене.
 
В принципе люди и стараются дарить то, в чем разбираются. Выбирать шуруповерт мужу, это тоже самое, что выбирать белье жене.
Если она выберет самый дорогой, из тех, которые продаются в данном магазине, точно не ошибется в выборе.:grinning:
 
Она то не ошибется, но муж может попасться не очень довольный, что за такие деньги купила такой аппарат. Хотя чаще возможна ситуация, что за большую сумму втюхают средненький инструмент.
 
Она то не ошибется, но муж может попасться не очень довольный, что за такие деньги купила такой аппарат. Хотя чаще возможна ситуация, что за большую сумму втюхают средненький инструмент.
Современным женщинам трудно что-то "втюхать". Тем более, что "справочник цен" (интернет) всегда в кармане или в сумочке.
 
Ну, не на шуруповерты же. Хорошо, если женщина заранее всю информацию изучит, а большей частью все происходит спонтанно.
 
Ну, не на шуруповерты же. Хорошо, если женщина заранее всю информацию изучит, а большей частью все происходит спонтанно.

"Мониторинг рынка" происходит за считанные минуты - достаточно в поисковике набрать название модели. Шуропрверты, это не эксклюзивные ювелирные изделия...
 
Не уверен, что этого будет достаточно. На это тоже нужно время, Интернет, умение пользоваться. Запрос нужно сформулировать. И откуда женщине знать название модели?
 
Не уверен, что этого будет достаточно. На это тоже нужно время, Интернет, умение пользоваться. Запрос нужно сформулировать. И откуда женщине знать название модели?
Обычно подарки обдумываются заранее (моя жена, например так делает), прикидывается что нужно. Потом смотрится в интернете, сравниваются цены. Спонтанно покупают нечасто.
 
Все люди разные, есть такие, что и ничего не дарят, или забывают о том, что праздник какой-то, или деньги все потратят куда-то.
 
Как уже было сказано, нужно дарить то, в чем разбираешься. Я бы не стала покупать в подарок такого рода инструменты. Сколько людей, столько и мнений.
 
Правильно в общем. Дарить надо то, в чем разбираешься хорошо и в чем не разбирается получающий подарок человек. Ему будет и полезно и приятно.
 
Нельзя же радоваться всему абсолютно, к чему-то можно относиться и сдержанно и прохладно. Хотя есть люди, которые и любому подарку рады.
 
Назад
Сверху