А как жить другим?

Да там не знаю насчет продажи леса, но вот металлом и разные стройматериалы и другие вещи легко. Сам видел фильм об походах за добром на Припять.
 
Ну, кино - это кино, а жизнь - это жизнь. Понятно, что связь есть, но в фильме много чего можно додумать и снять. Это еще не будет правдой.
 
Ну, я уже для примера привел, который всем или многим будет ясен и понятен. И кстати вполне возможно, что из тез земель лес кто-то да продает.
Сомневаюсь, люди же не самоубийцы. :grinning:
А вот "чудеса" химии представляют реальную, а не теоретическую опасность для здоровья.
 
Для покупателей да. А продавцы непосредственно могут никогда к этому лесу и близко не приближаться, руководя издалека процессом.
 
Для покупателей да. А продавцы непосредственно могут никогда к этому лесу и близко не приближаться, руководя издалека процессом.
А кто будет приближаться к радиоактивному лесу? Вернее, не приближаться, а работать там. У нас нет пока еще роботов-лесорубов.
 
Туристы ездят, уже и отель там поблизости открыли. Да и люди до сих пор живут в зоне отчуждения. Мало и старики, но все равно живут.
 
Да, в эту самую зону отчуждения приезжают японцы регулярно стариков изучать. На последствия радиационного облучения.
 
Занятно. Им то это зачем, если у них свои есть два места, где можно изучениями подобными заниматься. Со своими разве что сравнить.
 
Назад
Сверху