22-я международная выставка aquatherm moscow 6–9 февраля 2018

иду туда получить ответы на конкретные технические вопросы, от конкретных производителей......
......и лично для меня, уже смотреть не на что, после трех этих выставок. Там в принципе, одни и те же выставляются, кроме китайцев, но они вообще никому не интересны.
За три года европейские производители одни и те же, а китайские каждый год разные:tearsofjoy:?
 
За три года европейские производители одни и те же
Некоторые и более ста лет, одни и те же.

Побывал вчера на выставке. Картина выставки почти не изменилась, но все же поменялся ассортимент. Все больше и больше происходит "расслоение" по производителям. В первом зале теперь в основном торгующие дома, всякие крупные конторы по продажам, во втором зале Европейские производители, как крупные так и мелкие предприятия, ближе к галерке Европейские производители инструмента, типа REMS, BRINCO, ROTHENBERGER, а вот RIDGID оказался в первом зале, но тоже на галерке.
Третий зал состоит из всякого Отечественного, Турецкого, стенды всяких полу-кустарных конторок и.........на галерке 3-го зала как и всегда Китай.
Вот китайский "закуток " в конце 3-го зала, интереса явно нет к их поделкам.
IMG_2121.JPG IMG_2122.JPG
Хотя, во втором зале все нормально и с посещением и с интересом.
IMG_2124.JPG
Я шел на стенд Henco, но в этом году они не стали выставляться, кризис. Но, нашел их представителя на стенде Роторика так, что некоторые вопросы прояснились.
 
Я шел на стенд Henco, но в этом году они не стали выставляться, кризис. Но, нашел их представителя на стенде Роторика так, что некоторые вопросы прояснились.
А что именно вам было интересно - вы хотели технические вопросы по продукции прояснить или налаживали связь с производителем?
 
А что именно вам было интересно
Вопрос был к Henco о совместимости пресс-клещей..... у меня уже долгая переписка с ними по этому поводу, но это напоминало, "твоя-моя- непонимай". Нужно было с представителем непосредственно переговорить, но все равно будут запрос делать в Бельгию, на каком основании существует запрет по одному типа-размеру.
Заодно и у REMS поинтересовался на счет этой ситуации, по поводу профиля клещей для Henco, у них судя по всему, это была в свое время проблемная тема взаимоотношений с Бельгийцами.
 
Вопрос был к Henco о совместимости пресс-клещей..... у меня уже долгая переписка с ними по этому поводу, но это напоминало, "твоя-моя- непонимай". Нужно было с представителем непосредственно переговорить, но все равно будут запрос делать в Бельгию, на каком основании существует запрет по одному типа-размеру.
Заодно и у REMS поинтересовался на счет этой ситуации, по поводу профиля клещей для Henco, у них судя по всему, это была в свое время проблемная тема взаимоотношений с Бельгийцами.
Спасибо, поискал видео и наткнулся на пару интересных вариантов секционных радиаторов представленных на выставке. Сильно далеко не ушли, но такая разборность приглянулась.
 
а вот RIDGID оказался в первом зале, но тоже на галерке.
Спасибо большое за фото, на самом деле что-то китайцев поубавилось:) Вот инструмент Риджит оказался на галерке это тоже звоночек, или у них дела плохо в России пошли или как Henco скоро закроются.
Вопрос был к Henco о совместимости пресс-клещей..... у меня уже долгая переписка с ними по этому поводу, но это напоминало, "твоя-моя- непонимай". Нужно было с представителем непосредственно переговорить, но все равно будут запрос делать в Бельгию, на каком основании существует запрет по одному типа-размеру.
Я немного тоже не понимай что у вас случилось? Как понять запрет по типоразмеру пресс-клещей Henco, он что засекречен?
Заодно и у REMS поинтересовался на счет этой ситуации, по поводу профиля клещей для Henco, у них судя по всему, это была в свое время проблемная тема взаимоотношений с Бельгийцами.
Ремс производит инструмент для Хенко или что? не понял
 
Риджит оказался на галерке это тоже звоночек, или у них дела плохо в России пошли или как Henco скоро закроются.
Не думаю, просто место тоже денег стоит. А техника у них все равно специфическая, как говорится: -свой клиент у них все равно, по любому будет. Просто решили не переплачивать за место.
Henco никуда не делось, просто не стали тратиться в этом году на стенд, да и зачем действительно, у них только труба да фитинги, ну плюс есть некий инструмент для этих труб. Но содежать целый стенд для этого, деньги на ветер, вот они и с Роторика и скооперировались.
Как понять запрет по типоразмеру пресс-клещей Henco,
Это очень долгая тема, но в двух словах...... не все типоразмеры фитингов Henco обжимаются одним профилем сторонних производителей. Их родным (которые они выпускают), под артикулом BE можно обжать все размеры, а профилем TH только до Ø 26 , выше HE . Например Ø 32, по их требованиям, нельзя обжать профилем TH, будет течь как они говорят, а я обжимаю и не течет. Короче там долгая история сравнений и тестов...... и если Вы не занимаетесь отоплением и тем более не работаете с металлопластом незачем засорять голову всей этой ерундой.
Ремс производит инструмент для Хенко или что? не понял
Нет. Rems производит просто профилированный инструмент, в том числе и пресс-приводы и клещи с профилем разных стандартов. Профиль TH это копия Henco-вского BE и сама аббревиатура TH- это придумка Rems как сокращение Tiemme-Henco, а для Ø 32 и выше сделали профиль HE- что означает исключительно HEnco.
 
Назад
Сверху