2 комплекта сигнализатор GD100-CN (со + метан)

Продам 2 комплекта новых сигнализаторов загазованности на 2 газа CO и метан + клапан резьба ДУ20

Цена указана за 2 клапана и сигнализатора как на фото.

Работа сигнализатора загазованности

GD100-CN представляет собой электронный блок, монтируемый в корпус. Состоит из основной платы, блока питания и двух съемных измерительных модуля с сенсорами.

Принцип работы сенсоров основан на регистрации изменения сопротивления при изменении концентрации контролируемых газов.

После подачи питания на прибор начинает мигать зеленый светодиод «Питание» и звучит зуммер, прибор переходит в режим прогрева, не более 4 минут. По окончании прогрева зеленый индикатор загорается непрерывно. Сигнализатор находится в режиме слежения.

В этом режиме GD100-CN может выдавать следующие виды сигнализации:

1) при отсутствии загазованности – непрерывный световой сигнал зеленого цвета;

2) при превышении порогового уровня концентрации одного из контролируемых газов срабатывает световой извещатель красного цвета, звучит сигнал сирены, подается сигнал для срабатывания клапана;

3) при снижении концентрации газа ниже установленного порога, прибор переходит в режим слежения, звуковой и световой извещатели перестают работать. Клапан остается в перекрытом состоянии, для возобновления подачи газа необходимо открыть клапан в ручном режиме.

Цена за 2 комплекта 8тыс.

IMG_20210417_155237.jpg IMG_20210417_155503.jpg

При неисправности любого датчика загорается желтый индикатор и звучит зуммер.
Кнопка «ТЕСТ» предназначена для проверки светового и звукового извещателей, а также для проверки срабатывания клапана отсечки (если клапан подключен к прибору).

Место установки:

В помещениях сигнализатор следует устанавливать на вертикальной стене в местах возможного скопления газа на расстоянии не менее 1,8 м от пола и не более 300 мм от потолка.

Не следует располагать сигнализатор за шкафами (и другими предметами, закрывающими его), непосредственно над местами, предназначенными для приготовления пищи, рядом с вытяжными устройствами.
 
Назад
Сверху