Жидкие обои, сделать самому

У вас получилось сделать жидкие обои самим с нуля (не покупные размочить)

  • да

    Голосов: 1 50.0%
  • нет

    Голосов: 1 50.0%

  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .
Сделала жидкие обои сама. Рецепт смеси из сети. Было написано: размокнет за 12 часов и превратится в кашицу. Не тут-то было! Ни в какую кашицу рваная бумага сама не превращалась. Даже набухала плохо. Пришлось ее руками дорывать, потрошить, разделять слипшиеся пластинки бумаги. Вот после этого оно уже само разваливаться начало.
Надо было вам купить готовые жидкие обои, чтобы не мучится. Тем более, что не известно, какой будет конечный результат и будет ли красиво.
 
Наверное это имеет смысл если хочешь сделать обои - которых просто не существует, у меня были мысли сделать такие обои с маленькими ракушками и перламутром, за скрепляющую основу взять агар-агар, но эксперименты пока не проводил.
Думаю, слишком это будет сложно. У моих родственников на стене висит картина из морских ракушек и камушков. Слишком большой имеет вес. Как бы обои не отвалились. Либо клей нужен очень хороший.
 
Надо было вам купить готовые жидкие обои, чтобы не мучится. Тем более, что не известно, какой будет конечный результат и будет ли красиво.
Я также считаю, что, в современных условиях. проще и надежней купить готовые обои. Сделать самому жидкие обои можно ради интереса для дачи, например.
 
Я делала жидкие обои и мне очень даже понравилось. Лучше всего выбирать шелковые жидкие обои, дольше продержатся и за все время эксплуатации не меняют цвет.
 
Я делала жидкие обои и мне очень даже понравилось. Лучше всего выбирать шелковые жидкие обои, дольше продержатся и за все время эксплуатации не меняют цвет.
 
Я делала жидкие обои и мне очень даже понравилось. Лучше всего выбирать шелковые жидкие обои, дольше продержатся и за все время эксплуатации не меняют цвет.
Может у вас какой-то рецепт особенный. Я также видел самодельные жидкие обои, по качеству и красоте не хуже купленных.
 
Я не совсем понимаю, что значит шелковые обои и одновременно жидкие. Как их можно сделать, да еще и самостоятельно?
 
Я также считаю, что, в современных условиях. проще и надежней купить готовые обои. Сделать самому жидкие обои можно ради интереса для дачи, например.
Я с вами полностью согласна. Поскольку, можно потратить время и в итоге ничего хорошего не получить. Но экспериментировать все же можно, только бумагу надо брать мягкую.
 
На заметку: жидкие обои из шёлка самые долговечные (устойчивы к ультрафиолету). Следовательно, если нужна долговечность, то вы знаете, что искать.
 
Я не совсем понимаю, что значит шелковые обои и одновременно жидкие. Как их можно сделать, да еще и самостоятельно?
Да, есть такие обои и они очень надежные, если их правильно нанести, то они смогут продержаться около 20-ти лет.
 
Да, есть такие обои и они очень надежные, если их правильно нанести, то они смогут продержаться около 20-ти лет.
Не думаю что это проблема, вот только зачем, ведь если хотите максимально долговечный материал и декор - это явно не обои, даже жидкие.
 
Не знаю на мой взгляд проще купить, самому делать без опыта проблематично.
 
Назад
Сверху