Жидкие обои, поддержите или отговорите

Старые обои снять, конечно нужно, а на счет остальных процедур, не обязательно шпатлевать, мне кажется, ну во всех случаях точно. Обои же наклеены у многих на штукатуренные стены, так что грунтовкой пройтись достаточно будет. Штукатурка не может отойти во всех местах, где отойдет, там и замазать.
 
Конечно, для жидких обоев надо подготовить стену и однозначно убрать бумажные. Мне жидкие обои нравятся и для меня не составляют большого труда при их нанесении. Для новичка будет непросто, но это того стоит.
 
Жидкие обои удобны и просты в нанесении. Жидкие обои, в сравнении с обычными бумажными обоями очень эластичны, и идеально подходить для отделки комнат, где много углов, переходов и выступов, в некоторых случаях.
Обладают такими свойствами, как шумоизоляционность, антистатичность, продолжительность в эксплуатации, устойчивость к температурно-влажностным перепадам.
 
я тоже по началу подумывал над ними, но признаться смотрятся они не красиво по факту, может я не те работы видел, но мне не понравилось в итоге
 
У меня в коридоре жидкие обои, выглядит очень хорошо.

Так как плюсы уже указали, могу еще сказать, что такие обои очень хорошо скрывают неровности стен и ямки.
 
Стену однозначно подготовить, старые обои удалить, прогрунтовать, шпатлевать, и вперед к переменам.
 
Жидкие обои выглядит очень здорово, но работать с ними посложнее
 
Жидкие обои очень хороши, во всех отношениях. И однозначно подготовка поверхности под них требует своей технологии, которой в обязательном порядке необходимо придерживаться.
 
Первым делом очистить стену от старых обоев или краски, потом прогрунтовать лучше пару раз для лучшей адгезии потом уже жидкие обои.
 
Назад
Сверху