Жидкая плитка

Хочу положить в коридоре жидкую (живую плитку), мало кто использует ее в жилых помещениях, но для меня это идея фикс. Может кто разбирается, опишите, пожалуйста все плюсы и минусы
 
Сейчас жидкая плитка-это новшество. Но она не совсем практична. Ее нельзя, так сказать травмировать, потому что вытечет жидкость. Срок службы примерно 8 лет. Главный плюс - по ней тепло и приятно ходить.
 
Я бы вам не советовала укладывать такой материал в коридоре. Он больше подходит для жилых помещений.
 
Ее нельзя, так сказать травмировать, потому что вытечет жидкость. Срок службы примерно 8 лет.
Плитка покрыта полимерным противоударным слоем и ее не так просто повредить, чтобы вытек гель.
Я бы вам не советовала укладывать такой материал в коридоре. Он больше подходит для жилых помещений.
А с чем связаны такие ограничения?
145_1_small200-2.jpg
 
В жилом помещении повредить такую плитку ещё проще - попробуйте поставить на неё тяжёлую мебель, что получим под ножками?
 
Плитка была придумана для ночных диска клубов. Прочность у нее высокая. Минус такой плитки один, это ее долговечность, жалко будет через десять лет ее демонтировать.
 
Единственным весомым недостатком является ее стоимость. Если Вам это по карману, то зачем отказывать в удовольствии. Единственное, такую плитку, по моему мнению, лучше положить в гостиной, в спальне, в ванной. Там, где можно ходить босиком( правда, я не знаю планировку Вашего коридора). И еще, под мебель я бы не стала ее класть( поскольку половина плитки обязательно должна быть свободной). А эту плитку можно комбинировать с другими напольными покрытиями.
 
Такую плитку уместней положить по пути на кухню или в туалет, чтобы свет ночью не включать. Когда на нее вступаешь она начинает светится, очень удобно, особенно когда есть маленькие дети.
 
Интересная идея, мне понравилась. Она имеет много плюсов и это радует. К сожалению, ею нельзя уложить весь пол, так как она не режется. С неё актуальнее всего дорожка.
 
Да, штука хорошая. Для туалетной комнаты будет очень неплохим вариантом. Особенно, когда свет отрубают).
 
Не стал бы класть жидкую плитку. Много минусов, во первых, нельзя обрезать. Во вторых при отклонении наклонности пола, гель будет стекать. Ограничения в нагрузке. Высокая цена.
 
Решение, конечно, оригинальное, но не очень практичное. Для квартиры студии с небольшим количеством легкой мебели, безусловно, подойдет. Смотреться будет стильно.
 
Не стал бы класть жидкую плитку. Много минусов, во первых, нельзя обрезать. Во вторых при отклонении наклонности пола, гель будет стекать. Ограничения в нагрузке. Высокая цена.
полностью согласен.но выглядят очень хорошо
 
Назад
Сверху