Жалюзи внутри стеклопакета

Если поломаются, надо новое окно вставлять? Пластиковые жалюзи такие не надежные. Много минусов, забьется пыль, сломаются, часто открывать окно придется.
 
Если сломаются, то придется оставить окно в том положении, в котором застряли жалюзи, либо ремонтировать. Если боятся поломок, то лучше вообще ничего не покупать.
 
Я давно уже пользуюсь такими жалюзи, очень удобно. Они намного практичней обычных. А самое главное они не собирают пыль и всё время как новенькие.
 
Если сломаются, то придется оставить окно в том положении, в котором застряли жалюзи, либо ремонтировать. Если боятся поломок, то лучше вообще ничего не покупать.
Кстати мне интересно как они себя показывают в ремонтопригодности, так как знаю как обычный пакет с замазкой делают, а как с жалюзи - так же или что то другое.
 
Думаю, adianon, стеклопакет с жалюзи внутри, далеко не самое лучшее изобретение. Оно больше маркетинговое. Действует на покупателя, как фраза – два или три в одном.

Конечно, надёжность механизма жалюзи ниже, чем самого окна. То есть жалюзи снижают долговечность таких окон. А ремонт многократно выше стоимости самих жалюзи.
 
Думаю, adianon, стеклопакет с жалюзи внутри, далеко не самое лучшее изобретение. Оно больше маркетинговое. Действует на покупателя, как фраза – два или три в одном.

Конечно, надёжность механизма жалюзи ниже, чем самого окна. То есть жалюзи снижают долговечность таких окон. А ремонт многократно выше стоимости самих жалюзи.
Просто если жалюзи выходят из строя, а стеклопакет по старой технологией с замазкой, то его разобрать нельзя и надо менять вместе с стеклопакетом, потому как бы не очень.
 
Назад
Сверху