Зеркальный потолок

Но с другой стороны, слишком часто ремонт делать тоже утомительно, поэтому стоит подумать, зеркальный потолок является сиюминутным желанием или действительно хочется его сделать и оставить на годы.
 
Утомительно, если делать его самому, а если людей нанимать, то они за один день все уберут и что-то новое сделают. Вопрос в финансах. Если их нет, то сто раз подумаешь, стоит ли что-то такое делать, чтобы быстро не передумать и не переделывать.
 
Согласен, что за наши деньги что угодно сделают, тем более, когда заказов мало, но все-таки, не встречал чудаков, которые по несколько раз ремонт делают. Я предпочитаю думать, потом делать или заказывать.
 
Ну, не сразу же. Речь о том, что сделали, прошло полгода или год - переделали. Чудаки бывают, да хотя бы самый простой случай если взять. Сам что-то сделал, не получилось, отвалилось, разбилось - в итоге заново надо переделывать. Всякое в жизни бывает.
 
У нас наверху такие чудаки есть - верю. у них ремонт никогда не прекращается. Только тут встает вопрос уже об психологическом здоровье людей.
 
Не могу сказать точно про наших чудиков, как-то более скрыто все что ли, но знаю точно, что бесконечно кто-то что-то долбит, сверлит, пилит и прочее. А уж одни и те же это люди или разные, мне неведомо.
 
Ремонт нашей, небольшой ванной комнаты в самом разгаре. Для визуального ее увеличения, решили остановиться на изящном, зеркальном потолке. В качестве материала присмотрели алюминиевые пластины. Но вот не знаем, насколько долговечна данная конструкция? Как такой потолок выдерживает повышенную влажность? Будет ли на нем со временем оставаться налет от испарения?
Если хотите зеркальный потолок - установите натяжной, чёрный, лаковый. И для лучшего эффекта сделайте настенные светильники. Будете ходить в ванную комнату как в церковь.
 
Если хотите зеркальный потолок - установите натяжной, чёрный, лаковый. И для лучшего эффекта сделайте настенные светильники. Будете ходить в ванную комнату как в церковь.
Ну это уже перебор, такой потолок в каких то салонах, магазинах и т.д. ещё ладно, но ванна будет как гроб с таким потолком.
 
Такой потолок вполне возможно соорудить дома, истратив деньги и время. Обычно идеи подобного рода возникают по молодости. Однако через год-два этот потолок будет Вас сильно раздражать. В доме всё надо делать для жизни, а не для экстравагантности.
 
Почему именно черный? Есть и "настоящие" зеркальные натяжные потолки. Они идеально подходят для спальни.:grinning:
Что сам устанавливал, о том и говорю. Это лучшее что есть из натяжных потолков. Настоящие зеркальные натяжные не видел, поэтому ничего сказать не могу.
 
Ну это уже перебор, такой потолок в каких то салонах, магазинах и т.д. ещё ладно, но ванна будет как гроб с таким потолком.
Как говорят, "на вкус и цвет"...
Лично видел у знакомого ванную комнату, облицованную черным кафелем с такой же радикально черной ванной. Ему нравилось.:grinning:
 
Почему бы и нет. Пол тоже можно плиткой черной выложить, потолок зеркальным сделать. Зеркало на стене, полотенца, много света и вполне приятно будет.
 
b31569665e94.jpg
2bc52cd21d44.jpg


Да будет вам , это уже не из разряда хорошего дизайна, а скорее из рассказов про " В этой чёрной чёрной комнате, на чёрном чёрном кафеле - белая белая ванна и полотенчик".
 
Черное натяжное полотно имеет отличный эффект отзеркаливания. У меня так на кухне, смотрится прилично и круто
 
но если делать черный натяжной глянцевый потолок, то пол должен быть светлее, а то станет эффект коробочки
 
Черное натяжное полотно имеет отличный эффект отзеркаливания. У меня так на кухне, смотрится прилично и круто
Возможно, для кухни "черное зеркало" и подходит, но для спальни лучше выбрать "классическую" зеркальную поверхность.
 
Возможно, для кухни "черное зеркало" и подходит, но для спальни лучше выбрать "классическую" зеркальную поверхность.
Я думаю широкие эксперименты с яркими или тёмными натяжными потолками хороши для журналов, клубов, офисов и т.д., в доме это меньшей мере странно.
 
Я думаю широкие эксперименты с яркими или тёмными натяжными потолками хороши для журналов, клубов, офисов и т.д., в доме это меньшей мере странно.
Почему? В прихожей или на кухне яркий натяжной потолок выглядит вполне органично. А вот для прихожей такие "эксперименты", действительно, излишни.
 
Почему? В прихожей или на кухне яркий натяжной потолок выглядит вполне органично. А вот для прихожей такие "эксперименты", действительно, излишни.
Я не стал бы так изощряться, это не часть хорошего вкуса, просто яркая деталь, которую потом даже если захочешь ничем не скроешь.
 
Назад
Сверху