Зеркальный коридор.

Хочу в коридоре на стене сделать зеркала в пол. Но не хочу постоянно ходить с тряпкой и вытирать разводы. Насколько это практично? Может можно их чем-то покрыть?
 
Зеркала на стене или в полу? Зеркало на полу имеет минусы: скользко, легко разбить, если что-то случайно уронить, а менять будет затратно (не знаю насколько практично, но можно рассмотреть в качестве защиты для зеркала бронепленку)
 
Зеркала на стене или в полу? Зеркало на полу имеет минусы: скользко, легко разбить, если что-то случайно уронить, а менять будет затратно (не знаю насколько практично, но можно рассмотреть в качестве защиты для зеркала бронепленку)
Зеркала от потолка до пола имеется ввиду. Это как платье в пол - т.е. до пола)
 
Мне такая идея нравиться. Если Вы не будите зеркала лапать руками, то раз в неделю протиркой как раз обойдётесь.
 
Хочу в коридоре на стене сделать зеркала в пол. Но не хочу постоянно ходить с тряпкой и вытирать разводы. Насколько это практично? Может можно их чем-то покрыть?
Да, если сделать наливной пол из зеркал. Пол нальют, а зеркала внизу.
 
Только внизу все равно надо какой-то плинтус, иначе на стыке будет набиваться грязь, да и нижняя часть зеркала будет заляпываться, особенно в прихожей.
 
Друг работает в компании Stekloff, сказал, что частенько сейчас используют такое решение. Особенно, если студия, чтобы визуально расширить пространство и добавить воздуха. А я мечтаю, сделать в комнате стену зеркальную, чтоб можно было заниматься йогой и танцами. Когда один на один, контроля препода нет и халтуришь, а так визуально можно отследить, где дал слабину.
 
Протирать зеркало все равно придется. Есть специальные средства для зеркал от пыли. Один раз протер и забыл на некоторое время.
 
На сайте компании Технопарк видела такие варианты отделки квартир зеркалами на заказ - https://zavodstekol.ru/. Вы можете выбрать любой вариант по свои размеры, сделать, например, зеркальную плитку или заказать зеркало с гравировкой. Здесь все зависит от вашей фантазии, мастера помогут воплотить ваши мечты в жизнь.
 
Хочу в коридоре на стене сделать зеркала в пол. Но не хочу постоянно ходить с тряпкой и вытирать разводы. Насколько это практично? Может можно их чем-то покрыть?
А в чем разница с обычным зеркалом, которое не в пол? Вы же специально не будете оставлять на нем разводы, поэтому и уход нужен стандартный. Во время уборки протирайте, ничего сложного.
 
Назад
Сверху