Зеркала с эффектом бесконечности

О нет, я бы не отдал и метра под такое зеркало, делать из современной квартиры старый деревенский домик не хочу.
 
Зеркало с бесконечностью завораживает и заставляет задуматься о вечном, это романтично и удручающе одновременно.
 
Довольно великолепное изображение в таком зеркале. Думаю я бы такое установил себе в квартиру. Все гости бы обзавидовались.
 
я не поклонник зеркад. какая-то полу-фобия. не терплю их в спальне и гостинной, у меня только в ванной и на выходе в прихожке. и в лифтах еще ненавижу зеркала
 
я не поклонник зеркад. какая-то полу-фобия. не терплю их в спальне и гостинной, у меня только в ванной и на выходе в прихожке. и в лифтах еще ненавижу зеркала
У вас фобия, только и всего то. Многим например нравятся зеркала по всей квартире и они стараются разукрасить во всем.
 
Ну вот потолок я бы точно нестал зеркалами украшивать, а вруг ночью, пока вы спите, они на вас упадут.
 
Зеркало с бесконечностью завораживает и заставляет задуматься о вечном
Пробовал оторваться от реальности, но не получилось. В бесконечность не унесло. Дело на любителя конечно. Подхожу с практической точки зрения: зеркало нужно, что бы привести себя в порядок. Эзотерически практики с погружением в бесконечность считаю очень опасными.
 
У нас в лифте такие зеркала, смотрится очень красиво. Лучше в разы чем просто одно зеркало. По цене не так дорого получается.
 
Ну вот потолок я бы точно нестал зеркалами украшивать, а вруг ночью, пока вы спите, они на вас упадут.

А почему зеркало обязательно должно быть стеклянным? Есть же зеркальная пленка для натяжных потолков.
 
Я бы от таких зеркал не отказалась. Вау эффект приветствую. Зеркала действительно играют большую роль, но вот с потолком мне кажется перебор. Надо знать меру.
 
Можно просто поиграть с углами зеркала, будет не хуже. В строгом классическом дизайне это зеркало не вписывается, а так имеет место быть.
 
Игра зеркал действительно впечатляет, но только на стенах. Они реально расширяет визуальное пространство.
 
Назад
Сверху